Отзыв о компании "Газоразделительные системы"
Добавлен: 01:19 08.12.2012
Другие названия: ЗАО "Грасис"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Анапа, Брянск, Кемерово, Пенза, Тобольск

Описание деятельности:  Поставка оборудования

Никнейм: Ева Адамовна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Впечатляет размах Компании, ее "белая" ЗП

Была на собеседовании...Вместо того, чтобы задавать руководителем подразделения вопросы по существу, задавались вопросы совсем из другой области...Директор по персоналу только присутствовала, предварительно собеседования с ней не было...Всё собеседование длилось от силы 10 минут. Потом резко собеседник (руководитель депортамента) встала и сказала, что типа она больше меня не задерживает... Сложилось такое впечатление, что либо им не нужен человек на данную должность, либо они сами не знают что хотят... Разочарована...Мой опыт в требуемой области - более 17 лет...ох как бы пригодился этой компании. Жаль.

# ЯЯЯ2013-06-20 20:22:24
Ой-ой-ой как мы обиделись, Ева пришла на собеседование и ее не взяли. Можно подумать , что в других компаниях всех кто пришел на собеседование тут же берут на работу.
А меня взяли! И Остапченко Е.А. работает.
И все не так ужасно! и зп во время и премия каждый месяц
# Бывший работник2013-06-19 00:45:40
А Остапченко Елена Анатольевна еще работает главным по кадрам? При ней такого не было. Многих хороших спецов привела в компанию. Привет ей, респект и уважуха!!!
Горько только, наверное, ей было смотреть, как не ценят и гробят результаты ее труда, расшвыриваются специалистами направо и налево. А что, наберут еще...
# кто-то2013-03-27 00:07:12
Да вы о чём? хорошо что не пригодились. Это Вас ангел-хранитель отвёл))))
# Анна2013-03-03 00:59:21
Точно такая же ситуация была.
# Еще некто2012-12-10 21:26:11
Кто сказал, что опыт пригодился бы? Если Вы специалист, да со своим богатым опытом, да и МНЕНИЕМ! Возись потом с Вами! Вы же критиковать процессы начнете! Молодежи глаза открывать))) И платить Вам больше надо. На сущие копейки Вы же не пойдете!?
Нам бы числом поболее, ценою подешевле.
Чем белая зарплата не устраивает? Если бы пошли тысяч на 30, она, может быть, вся белая была бы. А так только треть от общей, наверное. Угадала?
# Некто2012-12-10 12:02:47
Насчет белой з/п - это Вы погорячились ))))