Другие названия:: ЗАО "Грасис"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Анапа, Брянск, Кемерово, Пенза, Тобольск

Описание деятельности:  Поставка оборудования

Отзывы о компании     « "Газоразделительные системы" »Всего отзывов: 26

2016-02-16 12:50 Автор: Аноним, г. Тобольск
всё остальное
какое это отношение имеет к работе"оператора"? система старая посмотрите по всем городам украины кидалово)
2016-02-16 04:24 Автор: Аноним, г. Анапа
Началось все в четверг, со звонка их менеджера по персоналу. Она мне назначила встречу на среду. До среды место встречи несколько раз менялось. Далее она позвонила в понедельник, сказала что во вторник назовет точное место. Естественно никто мне не звонил. В среду позвонил сам, выяснил наконец место собеседования.
2016-02-16 03:33 Автор: Аноним, г. Кемерово
Безразмерный рабочий день, выходных почти нет
пр. Октября 148
2016-02-16 03:32 Автор: Аноним, г. Пенза
Советую, 100 раз подумать, прежде чем идти работать в Совфрахт.
отсутствует оформление, отсутствие структуры продаж, должность называлась рег. менеджер, а обязанности торгового представителя. частая смена персонала, деньги платят , но все в "черную"
2016-02-15 19:27 Автор: Аноним, г. Брянск
- Работа по 12-14 часов в день и это с выходными через 5-7 дней.
Я работаю юристом и очень хорошо знаю вашу компанию МОРГАН ЭНД СТАУС! ! ! ! Люди если вам позванили из этой левой компашки смело посылайти их нахуй! А лучше обратитесь в суд, или ещё лучше запешите разговор с ними если они вам звонят и просят денег! Увы у нас много таких КОЗЛОВ кто любит холяву!
2013-08-13 15:23 Автор: ХХХ, г. Москва
В коллективе есть (были) хорошие, честные и порядочные люди, с которыми было приятно работать, но сейчас они, скорее всего, все уже сбежали.
Компания просто пустышка, вывеска, за которой нет ничего. Не знаю, как сейчас, но раньше перед собеседование всех претендентов направляли на полиграф, а потом еще ввели тесты на IQ. Смех да и только! На собеседовании тебе будет активно втирать, какая компания вся из себя крутая, перспективная и прочее бла-бла-бла, которое не соответствует действительности. Руководство компании считает компанию, включая всех работников, своей собственностью, которой они вправе распоряжаться по своему усмотрению как угодно, в том числе для решения своих личных вопросов, о чем прямо и говорят. Не ждите никакого карьерного роста и уж тем более в плане денег. Официальная зарплата мизерная, повышается только после очередного наезда налоговой по поводу размера фонда оплаты труда. Все остальное - на…>>
2013-08-10 19:52 Автор: Александр, г. Москва
В компании есть люди достойные. Половину зарплаты платят официально, остальная часть в конверте или через прибалтийский оффшорный банк в обход российской налоговой. При устройстве на работу заключают трудовой договор с работником.
Не читал все отзывы опубликованные здесь, но в целом соответствует действительности. Компания - совок. Отношения между людьми очень напряженные. Приведу пример: есть в грасисе один гип, Андрей Бондарев. Туалет в компании общий и конечно в нем все сотрудники пересекаются. У этого гипа посещение туалета происходит так, зашел, подержался за писю и вышел не моя рук. Раньше мы здоровались как нормальные люди, за руку. Но как только я увидел это. Стал ограничиваться словом привет. Скажите мне, как человек, который не может соблюдать элементарные правила личной гигиены, сможет отвечать за проектирование сложнейшего проекта. А гип это не только общение по телефону, но и личные встречи с представителями заказчика, газпром, лукойл. Вот представьте, пришел на совещание поздаровался с человеком…>>
2013-07-13 14:03 Автор: Женя, г. Москва
Может быть первой компанией в трудовом стаже. Ступенька для поиска серъезной позиции. Познакомился с отличными ребятами, они здесь так же, по наивности. Постепенно растекаются по другим компаниям, дружеские отношения поддерживаем.
Устроился в Грасис два года назад, сразу после института. Компания позиционировала себя как кузница кадров, которая дает возможность реализовать себя выпускникам престижных технических вузов. К сожалению после года попыток проявить и реализовать себя я понял, что мои ожидания не оправдались. Грасис - обычный совок. Компания ничего не производит сама, перепродает чужие технологии. Выпускники используются в качестве заурядных исполнителей, которых кормят тренингами и вешают лапшу на уши. Кто ищет самореализации, и сторонится обыденности уходят отсюда как только понимают реальное положение вещей. Политика простая - выпускник должен неукоснительно следовать идее начальника, как только всплывает крупная ошибка - автором идеи становитесь вы. Если успех - лавры получает реальный автор идеи.…>>
2013-07-05 12:53 Автор: Фанис Зигнатуллин, г. Москва
В компании ГРАСИС всегда дружно живут все нации, и приезжие и москвичи и кавказцы. Если вы думаете иначе, значит не правильно меня поняли
Нет, и быть не может
2013-06-10 15:25 Автор: Станислав Дубинин, г. Москва
Постоянно хожу около переговорки с претендентами на работу. Обнаружил занимательную деталь, если человек держится уверенно, хорошо выглядит, и уверен в себе - 99% в грасис не возьмут. Предпочитают почемуто приезжих, чем меньше амбиций, тем лучше. Кандитат с отсутствием своего мнения - идеальный сотрудник! ))) Вот такая политика в компании, если хотите устроиться - притворитесь овощем. )))
Превращаемся в овощебазу (((( , очень грустно, но руководство побаивается чегото.