Отзыв о компании SCHNEIDER ELECTRIC
Добавлен: 22:50 07.12.2012
Другие названия: Шнейдер Электрик
Сайт:  se.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Казань, Самара, Улан-Удэ

Никнейм: Привет Дениске Панову! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

В общем компания положительная, хороший соц. пакет, своевременная выплата зарплаты, возможность подработать.

В компании больше отрицательных рабочих моментов, чем положительных-все это благодаря Денису Панову. На складе полный бардак. Техники безопасности никакой, санузлы не работают, а некоторые вообще закрыты по техническим неисправностям и до них дела нет никому. А самое главное из склада сделали режимный объект. Сотрудники, как заключенные, выходят курить под присмотром охраны, на отмеченную территорию размером пять квадратных метров. Со стороны выглядит очень смешно, и в то же время очень печально.
Денис Панов из склада сделал авто мастерскую и мойку , на складе постоянно запах бензина, краски и других легковоспламеняющихся веществ. А при переезде с Балтии в Лобню, сотрудники склада работали в условиях стройки т.к при переезде склад не был полностью подготовлен. Сотрудникам выдавали повязки на лицо, что бы пылью не задохнуться. Велись сварочные работы, сварка в буквальном смысле падала на голову. Никакого теплоснабжения не было, на дворе была зима, его сделали только летом. Только при проверках, прекращались строительные работы, проще говоря показуха была.Когда приезжал аудит, Денис Панов собирал сотрудников на складе и путем шантажа (в виде лишения премии или увольнения) заставлял заполнять опросники о компании и руководстве в целом, только с положительной стороны.Это только капля того что я перечислил выше написанное.
Покинув компанию, я почувствовал свободу, в прямом смысле этого слова.
P.S Дениска все возвращается бумерангом.

# Семён2014-08-19 16:41:41
Дениса никуда не уволили. Он перешел на работу в Самару
# Аноним 2014-05-14 15:58:34
Слышал не так давно уволили этого СУКУ. Вот про Кизеева Олежку (тупоголового шестерку Панова) не знаю наверное так и трудится главным в инвентари.
# Соискатель2014-02-26 12:44:26
сотрудник,
интересно, напишите.
# сотрудник 2014-02-23 00:09:58
Да нормальный Панов мужик, резкий бывает, вот видимо кому то на яйца наступил он и решил его дерьмом закидать.
Шнейдер обычная контора, требуют по работе много, платят средне, но если есть переработки то нормально получается. Есть моменты которые раздражают, если кому интересно могу развёрнутый отзыв отдельно написать.
# Человек2014-02-14 17:41:28
Очень похоже на личную месть.
# сотрудник2014-01-05 18:28:26
5 баллов ! это малая доля того что написано выше , на складе числился Половинкин М. который постоянно выполнял его личные поручения и периодически делал ремонт в рабочее время у Дениски дома ... ах да и в "гараже" на складе где стояли его личный автопарк , который постоянно ремонтировал Половинкин М ...
Привет огромный его тупоголовому другу Кизееву !!!
# Андрей З.2013-10-30 13:19:52
Полностью согласен.