Другие названия: Шнейдер Электрик
Сайт:  se.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Казань, Самара, Улан-Удэ

Отзывы о компании     Schneider Electric Всего отзывов: 27

2021-08-01 11:07 Аноним, г. Москва
Работал в этом гадюшнике 9 лет.Склад находится в г.Лобня.Не работайте там никогда и не советую это болото.Платят копейки оно того не стоит, набрали азиатов вонючих, надеюсь они сьедут или их прикроют, много раз приезжали ФМС, ПОЛИЦИЯ, еще бы проверка приехала главная и оштрафовала этот гадюшник.Золотарев вообще тупой начальник, может ты чурка не знаю но помни, конторка твоя развалится.Мой совет почитайте отзывы об этой конторке и не идите туда работать.
2020-01-30 22:37 Аноним, г. Москва
стабильная зарплата
Внутри коррупция. Всеми проектами со средним напряжением в Москве руководит банда : Кулиныч, Ревва, Усанов, Гординков, Дроздов. Вымогают откаты за содействие
2017-02-16 14:11 надя, г. Казань
з/п соевременно
Потенциал - завод производитель и его коллектив оставляет желать лучшего. Особенно сотрудник ДЕНИСОВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА, которая на вексх готова наклеветать, лишь бы ее привелегии были соблюдены.
2017-01-21 00:20 Екатерина, г. Москва
Зарплата вовремя. Коллектив хороший, по крайней мере мне повезло за все года работы. С карьерным ростом в целом повезло. Если работать как положено, начальство это замечает и добиться повышения не так сложно. Кто-то пишет в отзывах много негатива. Может кому-то неповезло, но я ничего плохо не могу сказать о компании.
Зарплата низкая. Слабые повышения зп даже при смене должности. ЗП это единственная причина моего ухода из компании,
2016-11-26 19:57 Сергей, г. Москва
нет (только офис)
прочитал предыдущие отзывы о плохой работе HR - подтверждаю на личном опыте. Не ожидал от иностранной компании с историей такой низкий уровень квалификации сотрудников подбора - на протяжении почти 1.5 месяцев устраивали собеседования. после 2-х собеседований возвращались с ответом примерно через неделю (спрашивается зачем так долго, если приняли решение звать дальше), но после 3-го собеседования пропали - никакой обратной связи - ни звонка ни письма. Делайте выводы о их истинном отношении к вам…>>
2016-11-08 09:48 Алексей, г. Самара
Работал с компанией в качестве заказчика оборудования на промышленном предприятии. Считаю эту компанию одной из лидеров на мировом рынке.
Откликнулся на вакансию на HeadHunter. Позвонил рекрутер с Самары. "Собеседование" было около 2 минут. В начале я ответил, что готов к переезду, готов сделать это срочно, на вопрос как вы относитесь к тому, что контракт на полгода, я хотел абсолютно честно ответить : " Неидеально, но времени достаточно, чтобы проявить себя и получить опыт". После фразы неидеально рекрутер меня перебил и просто повесил трубку. Во-первых, это просто невежливо, во-вторых, мне кажется даже неадекватно. Крайне…>>
2016-08-12 11:49 Аноним, г. Москва
Зарплата приходит во время
Казалось бы, компания имеет отношение к IT, но внутри IT поддержка - полное говно! Если хотите потерять пол дня впустую, так ничего и не решив в вопросах с компом - тогда вам к ним, по телефону поддержка вообще не знает, как решать вопросы, единственное их предложение это перезагрузить страницу или комп - и им плевать, сколько работы вы при этом потеряете и будете делать заново. Кстати, миллион раз все делать заново из-за несовершенства систем и импульсивности менеджмента - это так сказать…>>
2016-07-24 16:43 Ильдар, г. Москва
их просто нет! ! !
не связывайтесь с ними, два месяца потратил на трудоустройство, обещали, обещали а в и итоге, просьо перестали отвечать! ! ! пустая трата времени, читал отзывы, у многих так было, у них забава видимо такая, собеседование проводить
2016-02-16 08:23 Аноним, г. Улан-Удэ
http://www. youtube. com/watch? feature=player_detailpagev=CXAGA_X26zA
Средний чек: А - 750
2015-11-16 17:23 Александр, г. в Московской области
Очень понравилась девушка на собеседование, симпотичная такая. Визуально чистый склад, отапливаемый, народ в чистой форме ходит.
ЗП маловата, отказался.