Отзыв о компании «Корпорация "Тяньши"»
Добавлен: 00:42 08.10.2009
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Регионы работы:: Киев, Александрия, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль, Астана, Алматы

Описание деятельности:  Продажа средств для похудания, тренажеров, чудо-массажеров, позволяющие увеличить "растительность" на голове...

Автор: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2009

Ни каких.Офис на 5 кабельной,тесный,душный.

Обыкновенная пирамида.На первом собеседовании милая женщина всячески увиливала от вопроса о необходимости внесения первичного капитала.Это выяснилось на первом занятии.Ты должен внести 800 руб за обслуживание з\платной карточки и внести 300 у.е.(приобрести продукцию компании.)Далее дурачить других претендентов на должность,завлекать на занятия,где ему(ей) объявят о деньгах.
Люди до каких пор мы будем дурачить друг друга?Мало того что мы работаем на экономику Китая и обеспечиваем без бедой жизнью основателей этих пирамид???