Отзыв о компании ОАО Прогресс
Добавлен: 11:54 07.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  progressfood.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань, Иваново, Краснодар

Описание деятельности:  Детское питание: "ФрутоНяня", "Малышам". Минеральная Вода "Липецкий Бювет"

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Удобное расположение

Собеседование проводила Спирина Татьяна-такое ощущение,что она только забежала из вокзала на минутку.Предложения строит коряво, речь не развита, постоянно перебивает,складывается впечатление,что в отделе персонала работает а бы кто... Хоть бы руководитель обучил ее чему-нибудь.. такие тесты, наверно в советском союзе уже не актуальны были :)))

# аноним2014-06-03 10:48:58
Ксения, вы походу и есть сама Спирина Татьяна айпи адрес совпадает .Ничему не научил тебя Прогресс, хотя нет:докладываешь обстановку, ты очень хорошо.
# Ксения2014-02-17 12:52:58
Мне с Татьяной было приятно беседовать, мнение от собеседования иное, нежели у автора отзыва. А на вопросы личного характера можно и отказаться отвечать.
# Safura2013-03-07 19:55:57
Согласна , собеседование проводила , Спирина,вопросы задает личного характера, к сосбеседованию это не имет никакого отношения, впечатление, этот компании просто ужас,
# кандидат2012-12-16 20:25:11
Согласен, :-) пусть хоть сама выучит шаги визита в торговую точку! )))
# Инкогнито2012-12-10 18:14:09
Собеседование проводит девушка формата ПТУ с сонным видом, как буд то после вчерашниго загула . Впечатление ,что человек слегка не на своем месте.
# Ф.Л.Р.2012-12-10 12:17:53
Не соглашусь с Вами, особенно по поводу того, что: "Предложения строит коряво, речь не развита, постоянно перебивает", у меня сложилось абсолютно противоположное мнение. Грамотный специалист, очень доброжелательна.