Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 21:06 15.10.2009
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Элина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2009

они такие угарные)))) ей богу смешные))))))))

Было это в Казани. ул. К Маркса, д. вроде 32, уже не помню точно))) Позвонили им по телефону, какая-то тетка позвала на собеседование. Пошли туда с подругой. Мы в общем-то в работе особо не нуждались, но хотелось попробовать что-то, вот мы и искали какие-нибудь варианты. Исследовали рынок труда, так сказать)))))
Офис находится в каком-то закоулке, (по-моему он до сих пор там есть), в полуподвальном помещении, с улицы его вообще не видно, еле нашли. Значит заходим мы внутрь, там деревенского вида женщина на ресепшене сидит. Куча народу на диванах заполняет анкеты, ну там тоже вручили их, мы тоже сели заполнять. Когда я увидела на анкетке надпись Tiens group, я хотела утащить подругу оттуда, т.к. была наслышана немного что это какая-то китайская шарашкина контора)). Подруга предложила остаться, поглядеть что да как) Сидим мы значит: людей по очереди вызывают, они заходят-выходят. Вокруг с какими-то папками таскаются "сотрудники" всех возрастов, одетые абы как.
Но вот настала и наша очередь)) Нас по очереди с ней позвали в кабинет на собеседование к "нашему руководителю". В общем-то по руководителю я и поняла, что это фигня полная.
Эта женщина лет 60 восхитилась моей анкетой и моими ответами, заявив, что я то, что им нужно!! Она стала обещать мне золотые горы и слитки, яхты и путешествия, добавив, что у всех их сотрудников прекрасный доход, и они ни в чем не нуждаются. Именно это меня и убило)) Сама "руководитель" была с плохо прокрашенными седыми волосами, в нелепом совковском костюме, и немного зубов у нее тоже не хватало...В общем на обалдательницу золотых слитков и яхт она никак не походила :))
Позвали на какие-то семинары и попросили принести 500 рублей для оформления счета или что-то там такого...
Вышла подруга, ей тоже самое сказали, заявив что и ее анкета - мегасуперлучшая из всех, какие они видели.
Мало же они видели хороших анкет, если учесть что нам по 20 лет, учимся в универе и опыт работы, у нее - визажист, у меня - переводчик))) мы наверняка самые ценные кадры)))))))) Мы проржались на улице как следует и забыли о них))
Но они о нас - НЕТ!!))))) Та тетка еще неделю звонила мне, говоря что очень нами заинтересовалась и грустно спрашивая почему мы не пришли на семинар и предлагала новые даты))))
Потом уже, через месяц я почитала в инете отзывы об этой разводиловке и поблагодарила бога за свои мозги и чувство юмора))
Милые люди, не ведитесь пожалуйста на это!! Удачи!