Отзыв о компании ТФ Петровский (Архангельск)
Добавлен: 10:13 07.12.2012

Эл. почта: KrasilnikovaJV@petrovsky.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск
Телефоны: 20 30 17

Описание деятельности:  Сеть магазинов

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2012

Вообщем компания неплохая,внутри фирмы установлены определенные стандарты.Работа с покупателями налажена лучше,чем в других фирмах.Начальство хорошее,справедливое.Приятно было работать и с удовольствием ходила на работу,до прихода одной особы в наш магазин(новой управляющей)

Заработная плата не повышалась года 4 точно.В магазине,где работала я,управляющая просто хамка.Ей на рынке только работать.Орет как сумасшедшая,что бы ты не сделал,плохо или хорошо,орет,как больная.За спиной разносит сплетни,оскорбляет весь персонал,а в глаза........ужас. Какой пример подает своим подчиненным.Приходит начальство,дак она и их потом поливает грязью.Очень бы хотелось назвать номер магазина,но не очень хочется,чтоб меня потом в очередной раз вспоминали "хорошим"словом.

# Бывший работник2014-06-10 12:28:18
Прочитала комментарии выше, так и вспомнила Трапезникову Татьяну Сергеевку, бывшую (Слава Богу) управляющую. Вот кто хамка и сплетница!!! Весь хорошим коллектив развалила В Северодвинске , что на Беломорском проспекте. Под себя "подминала" алкоголичек - прогульщиц и воровок прикрывала. Когда "попросили" её уйти ( долго же у господина Петровского открывались глаза на такую управляющую) недостача составила 2000 000 рублей!!! Как подбирают управляющую, такой потом и персонал работает!!!
# Валерия2014-03-13 14:46:38
Согласна! Штрафуют за все даже не паряться, ползарплаты вычтут а как детей кормить на 5000 их не волнует.
# бывший сотрудник2014-01-15 15:22:41
даже очень верю. Лично столкнулась с управляющей маг:55 Исаковой. Это настоящий тиран.
# Елена2013-09-26 00:25:46
поддерживаю на все сто! в 2007 г. уволилась из "Петровского" по причине якобы недостач - магазин самообслуживания, как следует зал не просматривался. через грамотного юриста и суд вернула незаконно удержанную сумму. кстати, в суд и на второе слушание никто не пришел. А работники администрации Екатерина Валерьевна и Наталья Сергеевна поддерживающие рабскую политику предприятия снова ушли в любимый "Пингвин".
# Аноним2013-02-05 20:59:37
Уважаемые, если вам хочется экстрима идите работать на Дежневцев 32, стр 7.. Будьте уверенны вы всегда будете в тонусе... управляющая склада всегда будет осыпать своими громкоголосными речами, говорить какой вы никчемный работник, никогда хвалить за переработки и всегда искать повод чтоб вам снизить кту.(а кту это почти вся ваша зп), вы не сможете планировать свои дела, и о своем единственном выходном узнаете "нечаянно", так как старший смены график пишет карандашиком максимум на неделю, но график может вдруг измениться, потому что у старшего могут быть дела важнее ваших. Людей там не ценят, там нет коллектива и сплоченности, там агрессия и подлость, хорошие люди бегут..экстремалы остаются..если все же вы решитесь на этот шаг...ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!!!!!!!!
# Гость2012-12-23 21:50:08
Солидарен.
# ВИТАЛ2012-12-15 08:37:21
НУЖНО БОЛЬШЕ ЦЕНИТЬ ТРУД ДРУГИХ !