Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 02:56 07.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: страшно назвать бо уволят (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Наверное единственное что радует, это понимание коллег всеобщего горя((( Ну и то, что пока не выгнали, как остальных, у кого есть смелость отстаивать свои интересы и своих сотрудников

Самое отвратительное, это скотское отношение руководителей к своим подчиненным, да именно подченненным, а не сотрудникам. Такое впечатление, что все мы рабы, а руководитель сети- это царь и Бог. Более хамского отношения к себе и своим колегам не встречал и не видел давно, возможно в Симферополе Сергей Сергеевич и был уважаемый руководитель, но то, как он себя ведет в Одессе- это беспредел!!! Теперь в Крыму все радуются, что избавились от дурака, а нам с ним работать...(народ не обманишь, он все видит) Перед тем как идти работать в компанию, подумайте хорошо, готовы ли вы устраиваясь на 8ми часовой рабочий день с 6ю выходными в месяц, да и еще на ставку в размере хххх грн в итоге пахать не 8 часов, а до тех пор, пока все декларации не внесутся в неработающую базу, о которой ходят уже легенды, и на любые попытки что-либо возразить слышишь, что ты обязан сидеть хоть до 3х часов ночи и все доделывать, а инача -Штраф!!! (о них отдельно поговорим),работать полноценно 6 дней в неделю и никаких тебе выходных, опоздания не приемлемы и никого не волнует, что ты ушел домой за 3 часа до открытия склада. Штрафы- это еще одна попытка нас обокрасть, мало того, что крадут наше свободное время, так еще и деньги, сегодня получил очередной список штрафов и теперь смутно представляю, будут ли сотрудники вобще получать ЗП, скорее прийдется еще доносить! Мы работаем как лошади, почти сутками сидим на работе, мало того, что никаких премий нет и не предвидется, так еще и штрафы придумали за то, за что нас и так штрафуют приначислении ЗП. т.е. если оператор не улыбнулся клиенту- ты не получаешь бонус к ЗП, так тебя еще и на 150 грн штрафуют!!! А посидет весь день и до пол ночи повыписывать ручные декларации до появления мозолей на пальцах -это в порядке вещей!!! Когда принимали на работу- ни слова о штрафах никто не говорит. Вобщем с каждым днем все хуже и хуже, такое впечатление, что денег не хватает и с нас выжимают все что можно. Самое обидное, что наши руководители когда нужно что-то сделать сверх нормы говорят, что мы самое ценное в компании, ак ак только заканчиваются собрания и начинается работа, нас просто гнобят, какой нахрен патриотизм может быть, если у меня дома ребенок маленький и жена, которые меня почти не видят, а я даже не могу принести зарплату домой, ту, которую мне обещали при приеме на работу!!! Задумайтесь, господа. Я из этических соображений всю кухню не рассказываю., но дерьма в этой компании предостаточно!!! Не знаю, сколько терпения хватит...каждый день жду перемен на лучшее. но пока все только наоборот, а хочется ведь чтоб было все как в нормальной компании...(((

# Андрей2013-06-16 19:33:16
Полностью поддерживаю серегу.
Ту зарплату что вам не доплатили - заберите натурой. Экспроприировать почку у начальника отделения и отослать наложенным платежем нуждающимся. Выручку поделить. Остаток отдать начальнику. И ебало ему набить - это в качестве 13 зарплаты.
# Виктория2013-05-29 12:11:55
Согласна на все 100% . Эта компания по роду своей деятельности вроди бы белая и пушистая. Но когда попадаеш туда работать - бандитская контора. Если кто не верит из работающих сотрудников - попробуйте что то потребовать , то что положено вам по закону когда будут несправедливо увольнять, или переводить на низшую должность не особо объясняя причины, тогда поймете о чем я говорю, и будете после этого обходить это чертово отродье тысячной дорогой.
# полуостровитянин2013-02-13 16:39:35
Все так и есть. хочешь семью? ищешь жену прям там,на работе,вне ее бываешь редко и обоя увольняетесь. по очереди,чтоб семейный бюджет не ломать
# торба2013-01-04 03:30:13
сколько в одесе платят ???
понимание коллег всеобщего горя это правда=))
# Коля2012-12-20 03:00:53
Руководство походу одно лучше другого... Один царь сидел, просрал все, что можно было просрать, теперь другой пришел, а что дальше?
# Мыслитель2012-12-13 12:52:32
Как я вас понимаю. Да, работа для семейных людей, на Новой почте не катит. Да и вообще, работа на выживание, сидишь, как дибил, по 15 часов, а еще и штрафы. беспредел. Я ушла с Новой почты, и не жалею. Ну для тех. у кого другой работы нет, модно потянуть немного.
# Катя2012-12-13 04:03:42
Очень хорошо вас понимаю, держитесь. Сама работаю в таких ужастных условиях.
# Ольга2012-12-12 02:14:39
Думаю скоро так и случится, понаехали тут отовсюду))) Вот будет зрелище! Посмотрим, что в январе заплатят, работы то не будет, как всегда зарплату урежут, хотя на других фирмах обычно 13 зарплату выдают(((везет же кому-то
# Серега2012-12-11 13:36:46
А набить ебало вашему дирехору не пробовали? или машину поджечь?
Жидовско-демократичные методы выжидания,ничего не помогут.
Пиздить,цбивать,калечить. чтобы другие срались от страха.
ПОдавать хороший пример.