Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 00:17 07.12.2012
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Товарищи уволившиеся, харэ лить грязь на компанию, прежде всего, вы виноваты сами в своих проблемах.. Если внимательно читаешь информационные письма, которые приходят в почту, вовремя их обрабатываешь, работаешь согласно регламенту и выполняешь поставленные задачи - то всего этого можно было избежать. В компании проходят отличные мотивационные программы, чего стоит уникальная "Большая игра", работают высшие ребята, платят весьма достойные деньги, быстрый карьерный рост ну и все прелести соцпакета.

Плохое взаимодействие отделов. Но это решаемо.

# аноним2013-02-15 03:55:07
Ты дно! И компания дно! Условия труда никакие плюс открытое нарушение трудового кодекса РФ!
# Кирилл Морпех2013-02-03 08:03:54
рОТ ЗАКРОЙ !
# Алексей RZN2012-12-12 10:44:13
Михаил, в точку! Как бы не старался сотрудник РТК - все равно он будет для начальства разгильдяем, не умеющим работать. Хотя сами "руководители" ни хрена ничего не знают и не умеют, только пальцы гнуть могут!
# Михаил2012-12-12 08:32:08
читал все письма все делал, если ты Уму не лижешь, то и говно ты и судя по отзывам у всех так, тебе нравится работать до 23-24 ч. не видеть ребенка месяцами?, потому что уходишь - он еще спит, а приходишь - он уже спит. и за это на собраниях всех называют дебилами которые не умеют работать!
# Умница2012-12-09 15:01:34
Аноним-не смеши народ,Читать письма,Работать по многочисленным инструкциям,которые противоречат друг другу,задачи от УМа выполнять(которые противоречат тем же инструкциям)-так ставить "задачи",как наши УМы сможет любой дебил.Приди и покажи,как выполнить то,что требуют со всех сторон и ещё при этом улыбайся,прыгай,проговаривай...,НО забей на свою жизнь,своё здоровье,свою семью да вообще на всё забей!Главное же РТКЁ!Новая схема,которую так ждали.....без комментариев-полный отцтой.Очередное надувательство!Большая Игра-да нельзя только ей замотивировать всю розницу!Лично мне она нафиг не нужна.
# Алексей RZN2012-12-08 14:22:28
И еще хочу добавить, Аноним, по поводу "читаешь информационные письма", на это занятие просто нету времени, поскольку сидеть сотруднику РТК нельзя, он должен либо скакать по салону, впаривая клиентам всякую фигню, либо, если нет клиентов, идти раздавать листовки, которые, якобы, должны увеличить приток посетителей.
Говорю не за себя - мне было вообще пофигу на бредовые обязанности, поэтому и ушел, что надоело ругаться с "руководителями", которые были глупее меня и более отсталые по развитию.
# Алексей RZN2012-12-07 10:31:09
Товарищ Аноним, мы не виноваты в том, что:
1) Компания назначает руководителями ДЕБИЛОВ, которые не то, что руководить, даже писать без ошибок НЕ МОГУТ!!!
2) В компании ГРУБО НАРУШАЕТСЯ ТК РФ!!!
3) В компании НАРУШАЕТСЯ ЗАКОН (оформление на абонента сим-карт и банковских карт вне его ведома)!!!
4) Искусственно создаются недостачи (путем подгрузки проданного товара обратно на остатки). И никто НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В ЭТОМ ВОПРОСЕ!!! (Потому, что выгодно содрать с сотрудников бабло)
5) Компания экономит на уборщицах, охранниках, и.т.п. Все сваливается на простых спецов!
6) Компания завышает планы, чтобы сотрудники получали гораздо меньше! Твоя "большая игра" - это, извиняюсь, ХЕРНЯ!! Зарабатывают на ней в основном недалекие горе-руководители.
....................
Думаю, дальше перечислять нет смысла - и так понятно, что это за шарашка.
Если ты, Аноним, из отдела кадров, то зря стараешься привлечь соискателей здесь. Нормальные люди к вам НЕ ПОЙДУТ, а дураки тоже не бесконечные.