Отзыв о компании Энергомаш
Добавлен: 19:09 06.12.2012
Другие названия: ООО "Энергомаш"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  energomash-auto.ru
Эл. почта: zakaz2@energomash-auto.ru
Регионы работы: Челябинск, Москва
Телефоны: (351) 2781801

Описание деятельности:  Компания специализируется на том, что заманивает клиентов нереально короткими сроками выполнения договорных обязательств, с которыми не может справиться. Просрочка может составлять от месяца до 3-х. Качество продукции (автоцистерны) - очень низкое, т.к. специалистов на предприятии нет, только самоучки и гастарбайтеры. Работников "кидают" с зар.платой, многих просто не оформляют, никаких трудовых договоров нет. Нереально высокая "текучка" кадров. Нагло врать в лицо - вот девиз руководителя !

Никнейм: зинур, валя колосковы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012

5.директор самодур
6.такого бардака нигде не видел
7.вранье и обещание золотых гор

# Аноним2013-02-09 22:57:00
а кто у Вас вообще смог работать? все плохие одна хамзя хорошая!
# Галина2013-01-28 18:04:29
Хорошо прятаться под выдуманными именами. Не смогли работать - так хоть бы здесь не увиливали. В "Энергомаш" на работу приглашают на условиях сделки, сколько выполнил по нарядам -столько заплатили. Стоимость 1 минуты по нарядам - 3 руб. Если в школе учился, не сложно посчитать сколько заработаешь (400 минут х3 руб.х22 смены= 26400 руб.). Расчет простой. Главное - веди учет своего времени, проверяй, что мастер или бригадир в наряде отмечают. Хочешь заработать больше - организуй свое рабочее время без простоев. Меня удивляют отзывы про "кидалово" и прочее. На работу принимают официально, документы Вы подписываете. Окладная и премиальная часть заработной платы обозначены. Увольняют за прогулы, за пьянку и воровство. Расстаемся с теми, кто не может давать нужную выработку. Гораздо проще писать потом всякую дрянь под видом анонима. Но ведь и в другом месте Вы столкнетесь с тем же самым. Если не готовы брать ответственность за результаты своего труда, не способны обеспечить свои семьи, то не стоить находить себе оправдания, обвинять людей, которые в своей работе не имеют к Вам прямого отношения. Каждый должен понимать зачем он пришел работать, чем он может быть полезен. Самообмана быть не должно. Делай свою часть работы, поменьше сплетничай, а результаты не заставят себя ждать. Продукция "Энергомаша" востребована среди Заказчиков. Будут новые модели, новые клиенты, новые сотрудники. А Вы так и останетесь с собственной злостью.
# гичик орск2012-12-29 22:30:06
привет кидалово. мы к вам больше не приедем
народ не обувай плати зарплату и расчет
# константин2012-12-22 13:11:40
Ну Энергомаш ни надо на правду обижатся, вам не приятно, что народ про вас базарит, но это факт без коментариев- не кидаете люд они к вам придут снова!!
# фома2012-12-17 23:20:16
что вам сделала Галя, униженные и оскорбленные? она так-то больше всех вас вместе взятых на работе времени проводит, вкалывает за всех лодырей и балаболов.
Ты бы рот свой прикрыл, интернетная обиженка. Или имя свое настоящее - в студию!
# ерема2012-12-14 16:19:44
данил я с тобой согласен- Леонид - человек - а контора бардак- которой уже не руководит хамзя- а правит балом тетя- галя !!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже от них сбежал и причем быстро , без расчета - его мне не заплатили!!!
# данила- мастер2012-12-13 13:13:11
Леонид борисыч человек- он тоже на вас горбатил а вы и его кидали с заплатой- в вашу команду побольше таких как ленька и будет ваша конторка процветать!!!!!!!!
а Борисычу успехов- спасибо тебе ты остался человеком - мы тебя уважаем!!!!!!
слесари которые с тобой работали ты нас знаешь всех!!!!!!!!!!!!!!
# владимир 2012-12-12 16:37:29
слышь- если ты галя- ты знаешь все подробности- но кидаться на человека это не к лицу - коммерческому директору. Леонид борисович вот человек который работал на вас , чтоб галя спокойно спала!!!!!!!!!!!!!!
# чернорабочий2012-12-11 00:47:58
ирунда фсе шьто вы пишететут харошый насяльника
# рабочий2012-12-07 23:31:25
это точно! лохотрон натуральный. сколько людей он кинул одному Богу известно *кто себя уважает не ходите сюда пожалеете очень !!!!!!! при мне столько людей без зарплаты оставлял; им даже на проезд не давал чтобы добраться до дома тварь одним словом !!!!!!!!
# каратека2012-12-07 20:54:49
владимир можно подробности драки?
# владимир2012-12-07 20:11:54
Да люди конторка еще та - я был у них на собеседовании в октябре- так это вообще ужас- там у них галя( вроде зам директора) -неадекват- разодралась с каким-то сотрудником этой бардачной конторки- я был в шоке от всего увиденного и убежал подальше к себе в миасс, Люди идете к ним сто раз взвесте все за и против,