Отзыв о компании ВсеИнструменты.ру
Добавлен: 13:06 06.12.2012
Другие названия: Все Инструменты.РУ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vseinstrumenti.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Псков, Ставрополь, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, в Московской области, Самара, Тула, Вологда

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже строительного оборудования.

Никнейм: Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Май 2012

+ только один это коллектив работников(именно работников, не руководителей)

Огромный минус это график работы пн-пт с 9,00 до 19,00 + один из выходных.
Насчет з/п может выйти и 50 000 может и 15,000.
Половина руководителей перешла из эльдорадо
Требуют выполнять зарядку с утра(кто не делает штраф)
За пол года обновили более чем на половину состав менеджеров
Карьерного роста нету
Соц пакета нету

# Петя2013-06-19 12:50:00
Манагер, ты написала, что условия работы мягко говоря не ахти, почему тогда не уволишся? Слышал сейчас в Коврове набор менеджеров идет, вот думаю стоит ли туда соваться. Интересно, что это за зарядка такая, за которую штрафуют еще)) за что еще штрафы выдают? какой самый большой штраф ты получала?, просто на моем предыдущем месте работы штрафами сильно злоупотребляло начальство, что ЗП на глазах таяла, очень не хочется попасть в такую же контору.
# манагер2013-06-10 03:22:39
Как это?меня лично недавно оштрафовали из-за того,что не делала зарядку.Карьерного роста нет. там где надо уже сидят приближенные со своими девушками, которые на работу ходят, чтобы новые шмотки выгулять.работа с 9 до 7.один или два раза в неделю до 8.выходной на неделе один всего.последний раз 2 выходных подряд у меня было месяца 2 назад примерно.планы ставят непосильные, чтобы его выполнить,нужно поселиться на работе.а если нет такой возможности, то получайте пожалуйста нищенский оклад.а еще бесят магазины, которые крадут наши заказы!!!возишься возишься с клиентом, он тебе весь мозг уже уничтожит, потом кое как он определится, а когда он придет в магазин, сотрудники магазина заказ на себя переоформять.а тебе шиш с этого
# Андрей 2013-03-22 11:27:56
За зарядку не штрафуют, карьерный рост есть, выходных 2 но бывают дежурства раз в месяц, со всем остальным согласен
# Дмитрий2012-12-19 00:46:29
Отзыв писал менеджер по продажам. А ты, Сережа, чьих будешь?
# Сергей2012-12-18 22:55:51
"Ну во первых 90% людей которые работают в компании находятся во Владимире и Коврове(call-центр, менеждеры всех отделов, руководители, рекламщики и т.д.)."
ты точно проработал в компании 2 года?, видимо нет, если ты не знаешь, что в Москве огромный штат сотрудников логистики и кладовщиков, а также есть другие подразделения, расклад будет минимум 50/50
"Огромный минус это график работы пн-пт с 9,00 до 19,00 + один из выходных."
это в летний сезон + по просьбе сотрудника всегда дадут день-два
"Насчет з/п может выйти и 50 000 может и 15,000."
все так, оплата труда сдельная, если ничего не сделал, то и получил столько же
"Половина руководителей перешла из эльдорадо"
опять не угадал, из Эльдорадо перешло 2-3 руководителя, остальные выросли в компании
"Требуют выполнять зарядку с утра(кто не делает штраф)"
это добрая традиция, штрафуют тех кто регулярно опаздывает на работу
"За пол года обновили более чем на половину состав менеджеров"
не обновили, а обновился, часть менеджеров перешла в другие отделы, часть уволилась, часть попросили
"Карьерного роста нету, Соц пакета нету"
без комментариев, стиль написания говорит сам за себя
Да в компании не все так хорошо, как хотелось бы, бурный рост привел к организационным трудностям, кто-то подстраивается и работает, кто-то не может или не хочет и уходит.
# Сергей2012-12-12 19:44:20
90% бред. Состав работников-действительно хороший, график работы с 10 до 19, 5 через 2. Выходные плавающие, что позволяет , например, взять 4 дня подряд. Зп достойная. Если Вы думаете что можно ничего не делать и получать-это не так..
Так нигде не бывает