Отзыв о компании БЛЭКВУД
Добавлен: 10:47 06.12.2012
Другие названия: BLACKWOOD
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011

НЕТ

Тоже хочу высказаться о менеджере по персоналу, видимо это фирменноый стиль этой сомнительной консалтинговой конторы.
Со мной общалась некая Оксана Карасени, тоже в стиле жесткого допроса (видимо они копируют работу гестапо по редкостному хамсту), разве что физическую силу не применяют. Вобщем, уважаемые коллеги, если не хотите, чтобы об вас вытерли ноги, не ходите в эту тухлую контору даже на собеседование. Работать я думаю там еще хуже.
Кстати, меня тоже заставили прождать минут 40.

# Карасени Оксана Михайловна2013-01-20 23:53:25
Уважаемый соискатель! Спасибо, что спустя такое большое кол-во времени Вы помните обо мне. Такое довольно редко случается, чтобы спустя почти 2 года после пройденного собеседования соискатель писал свой отзыв. К этому времени большинство благополучно забывают фио интервьюера, собеседование с которым пройти не удалось. За мою 9ти летнюю практику в HR - это первый случай. Работать в Блэквуде замечательно, уверяю Вас. Я заступлюсь за моего бывшего работодателя, т.к. считаю несправедливыми подобные отзывы. В компании грамотное руководство, высокопрофессиональный коллектив, внимательное отношение к сотрудникам и т.п. Я до сих пор с удовольствием вспоминаю период своей работы там. Что же до Вашей личной обиды в отношении стиля ведения собеседования, никак не могу прокомментировать. "Аноним" - это нечто безликое, со страхом пишущее что-то, что невозможно никаким образом проверить. В Вашем отзыве много эмоций и мало аргументов. Вакансия "Руководитель отдела маркетинга" была интересной и серьезной, я подобрала хорошего специалиста, который до сих пор трудится. Компания довольна сотрудником, сотрудник доволен компанией. Ваши отзывы в принципе не способны навредить её имиджу. Люди, которые действительно "в теме", отлично знают сегмент, к которому принадлежит Блэквуд. Уровень сотрудников и успешных для компании соискателей также должен быть соответствующим. Удачи!
# согласен2012-12-06 19:37:51
согласен