Другие названия: BLACKWOOD
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзывы о компании     БЛЭКВУД Всего отзывов: 19

2019-09-17 10:56 А***н, г. Москва
В Blackwood есть возможность работы с крупными клиентами, профит куда интересней, чем в эконом-классе. Кто готов работать на результат - можете сюда смело идти.
выше написал
2019-08-18 15:54 Ж**я сотрудник, г. Москва
Работать в Blackwood нравится по нескольким причинам. 1. Здесь интересно, много интересных проектов, с которым не каждый специалист может поработать в своей карьере. 2. Солидная оплата труда. 3. Приятный коллектив, с коллегами легко в общении и в работе. Ну и последняя вишенка на торте, если вдруг я соберусь увольняться, что сейчас мне кажется нереальным, то в моем резюме накопилось много крутых кейсов.
2019-08-10 19:11 сотрудник, г. Москва
Одни из лучших на рынке. Работать здесь = быть суперпрофессионалом. Именно поэтому попасть сюда сложно. Нужно не только пройти собеседование, проверку службы безопасности, но и полиграф. Плюс нужно быть готовым к большим нагрузкам. Ушел недавно, по семейным обстоятельствам. Компании благодарен за опыт и знания. Как работодателя всем однозначно советую.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Я устроилась в компанию Блэквуд недавно, из плюсов могу отметить удобное расположение офиса, недалеко от метро (увы, не для тех, кто на машине, с парковочными местами проблема - как, впрочем, и везде в Сити), нормальная конкурентоспособная зарплата, выплачивается без задержек, как правило. Адекватное руководство, хороший коллектив.
Узнаю - напишу :-)
2014-11-30 13:36 Аноним, г. Москва
Закирова Карина более не работает.
2014-11-27 01:22 Аноним, г. Москва
Главное Карины больше нет
2014-11-11 15:29 Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания, все поставлено на высокий профессиональный уровень, достаточно прогрессивное и требовательное руководство. Нет ощущения работы в "cистеме", как практикуется в других компаниях. Руководство всегда готово выслушать и помочь в любой ситуации. Но и требует соответственно.
отрицательных сторон мало: месторасположение, парковка( мест нет).
2014-10-14 14:25 Аноним, г. Москва
Некоторое время назад была на собеседовании у Карины. При том, что в вакансии было указано, что сотрудник нужен очень и очень срочно, эта вакансия потом ещё висела 5 месяцев и регулярно обновлялась, а мне по странным причинам - отказали, и менеджер Карина сразу своим видом показала своё презрение, а у меня и образование прекрасное и опыт.
2014-09-26 23:43 Кандидат, г. Москва
Их нет.
Рекрутер (Дина Боярская) опоздала на полчаса. Сказала, что ее где-то задержали. И все бы хорошо, но для такой солидной фирмы (или фирмы, которая себя так позиционирует) это несерьезно. Пришлось ждать ее на ресепшене БЦ. Когда она пришла, и мы вместе прошли в офис, меня отправили в переговорную, она же пошла в свой кабинет. Ну ок, это понятно - вещи положить, раздеться. Опять же, пришлось какое-то время подождать. Наконец, она пришла в переговорную. С чашечкой утреннего кофе, куда ж без…>>
2014-08-28 15:23 Аноним, г. Москва
Начну с того, что в компании Блэквуд работает профессиональный HR менеджер. Карины больше нет. Настолько внимательно "кадры" относятся к новым сотрудникам! HR постоянно интересуется насколько все нравится и тебя устраивает, это новшество, я считаю. Очень позитивная атмосфера в офисе. Если Вы хотите зарабатывать и развиваться на рынке недвижимости и стать профессионалом - идите в БЛЭКВУД.
Далеко добираться до офиса. Мало парковочных мест.