Отзыв о компании ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Добавлен: 20:29 05.12.2012
Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Никнейм: алена ларина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

место расположение ужасное
на проходной колхозные бабки и турникет , как в селе
служба безопасности просто говно, им скучно видимо, вот и копаются в личной жизни сотрудников,
компания говно!!!! Были бы положительные отзывы написала бы!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ- СЕРАЯ ЗАРПЛАТА!!! АНОНИМНЫЙ СОТРУДНИК ПРЕДУПРЕДИЛ, что уже кидали людей в этой компании на деньги и не раз!

менеджер по персоналу некая Аркова Светлана пригласила меня на собеседование, отыскав мое резюме самостоятельно. собеседование с ней прошло очень прилично, после чего меня отправили в службу безопасности, там меня мучали странными вопросами о личной жизни, где работает мама, папа, брат, парень, и т д. узнав, что я родилась на Украине, меня назвали хохлушкой хитрой, которая из разряда " понаехали тут в москву" , хотя по национальности я русская, закончила московский государственный университет, просто родилась в бывшем СНГ. неприятное впечатление, мне объяснили это проверкой на стрессоустойчивость, после чего еще проводилась проверка моей личности этой же службой безопасности, исходя из всех имеющихся у меня документов несколько дней. меня предупредили, ЧТО ЗАРПЛАТА В ЭТОЙ КОМПАНИИ СЕРАЯ, еще донесу это до налоговой...
После всех мучений, которые заняли по продолжительности 10 дней, меня пригласили опять на собеседование, сказав что это уже финальное, только лишь поэтому снова туда пошла. Успешно пройдя и этот этап, мне объявили, что я наконец им идеально подхожу как сотрудник, и чтоб выходила на работу на следующий день.
Но почему то и на следующий день перед выходом на работу за час мне снова позвонила АРКОВА СВЕТЛАНА( менеджер по персоналу), сказав, что у них директор в должность учредителя переходит, большая "запара' на работе, извинилась и сказала, чтоб я выходила на работу на следующий день, да так вежливо извинялась, что сказала, чтоб я приходила во сколько захочу на след. день. я человек пунктуальный, готовилась к следующему дню работы. и так изо дня в день. В итоге в очередной раз ее звонок за час до выхода к ним на работу поставил жирную точку в " отношениях" между мной и этой компанией, аргументируя тем, что вакансия, на которую меня принимали на работу, не была даже открыта, о чем мне наконец сказали после всей этой, простите, канители! Пожалуй это все. Вывод делать Вам. Нужно учесть, что другим потенциальным работодателям, которые откликались на мое резюме я отказывала, так как в компании БАЙКАЛ- СЕРВИС меня уверяли и давали устные гарантии того, что я их полностью устраиваю как сотрудник. Зла не хватает на этих козлов, Господа! Не сотрудничайте с ними, тем более, что мой отзыв не первый!!!!!!!!

# антиЛАНГОРИЯ2012-12-07 15:53:57
Слушайте, Вам повезло, что Вы туда не попали! Радуйтесь :))

"директор в должность учредителя переходит" - это вообще сильно сказано))