Отзыв о компании ООО "Рубикон"
Добавлен: 16:07 05.12.2012
Другие названия: ЗАО «АКРОС», ООО «Техсоюз», ООО «Техсоюз-Юг», ООО «Акрос Юнистрой», ООО «АБЗ-Акрос»
Сайт:  rubicone.ru
Эл. почта: l.kamneva@rubicone.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 611-12-47

Описание деятельности:  Организация занимается строительством участков магистральных газопроводов

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Люди!!!! Вообще не ходите в это ужасную организацию!!!! Зарплату задерживают на 2-3 месяца. Официальная часть копейки и ту не дают. Руководство постоянное это 2 человека ( родня), остальные гл. инженер и начальники отделов не работают в этой организации больше 2-3 месяцев. Обещают на собеседование очень многое, а в итоге наоборот. ТАМ ВСЕ ВРУТ!!!! В кабинетах сидят друг на друге, постоянные задержки на совещаниях до 20.00. При увольнении вешают не существующие авансовые отчеты...., контрагентам должны кучу денег!!!!!

# Аноним2013-08-12 20:15:03
все так!
# Роман2013-06-09 22:48:01
Ну кто привык просиживать попу на стуле от звонка до звонка, раскладывая косынку, или на объекте ходить с одного перекура на другой - не ходите в эту "ужасную" контору, вас тут долго держать не будут. Задерживаются тут те, кто умеет работать, и задерживаются гораздо больше двух-трех месяцев.
# Владислав2013-06-06 01:50:19
Вполне адекватная контора. За пять месяцев работы ни разу зарплату не задержали, один раз в силу форсмажорных обстоятельств вынужден был просить в бухгалтерии аванс раньше срока - вошли в положение, пошли на встречу. Соцпакет как у всех. Совещания действительно случаются, но просто так никого там не держат - задерживаются, если что-то серьезное срочно обсудить надо и это в интересах всех. Да и бывали такие задержки два раза за время моей работы. В родственные связи руководства не вникал - я там делом занимаюсь, а не сплетни собираю. Финансовые взаимоотношения с контрагентами тоже не в моей компетенции - ничего сказать не могу. Но к персоналу относятся нормально, байками не кормят. Короче, нормальная контора, платят адекватно, можно работать, хотя свободные вакансии не так уж часто бывают.
# Аноним2013-03-09 01:33:36
всё так