Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 13:55 05.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Никнейм: HRM (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 14 - 14 = 0

Доброе время суток, для Nina или Unnamed, не знаю как лучше обращаться т.к. под разными именами оставляет одни и те же отзывы на разных ресурсах). Вы являетесь очень настойчивым в ваших негативных высказываниях, причем интерес к нашей компании у вас не пропадает достаточно долгое время, если быть точным подходим к годовому рубежу, нам искренне жаль, что вы с такой настойчивостью описываете неправдивую информацию о компании. Компания пишет от своего имени, относительно позитивных отзывов пусть у вас не будет иллюзии, у нас работает много сотрудников и совсем неудивительно, что среди них многие удовлетворены работой и вследствие чего имеют право на личные высказывания.

П.С. Объективная оценка для нас очень ценна, она позволяет нам становится лучше.

# хахаха 2013-01-17 01:37:00
класс! отдел hr - мочите красиво! зачёт! Я бы на Вашем месте ещё и премию дала за усердность Наблюдателю. ))) отличная работа по нейтрализации негативных отзывов! Молодчинки.
Но за сам отзыв -1 т.к. это не информативный отзыв, вызвавший поток негатива.
# HRM2013-01-11 15:29:26
Добрый день, сторонний наблюдатель, вы являетесь самым активным пользователем данного ресурса. В течение дня оставить 10 отзывов, необходимо на это иметь действительно много времени. Ответ для вас: направление по управлению персоналом состоит и 8 человек и включает в себя, направление подбора и адаптации персонала, направление развития персонала, направление обучения персонала. Больше половины сотрудников данного направления работает в компании больше года. Хорошего вам дня.
# Сторонний наблюдатель2013-01-10 15:55:26
Нет ) имя ичара Зоооои пишется вот так - Зооооооя ) потому что обещает но не делает, как и весь топ компании. "Зоя является Руководителем направления" - и единственным сотрудником )
# HRM2013-01-09 15:43:16
Добрый день сторонний наблюдатель, вы поражаете своей продуктивностью). Имя Зоя пишется вот так, если вы не знали), еще раз вам постараемся напомнить, что указывая имена, вы общаетесь с виртуальными персонажами. Анны HR-менеджера в направлении нет, возможно, вы просто не успели выучить имена сотрудников, Зоя является Руководителем направления, поэтому от имени HR направления отвечают HR специалисты. Хорошего вам дня.
# Сторонний наблюдатель2012-12-28 01:58:28
То что сюда может писать только Зоооойя и Аня - не причина не минусовать ваши лживые отзывы.
# Нынешний2012-12-28 00:48:28
Ребята, по секрету, у всех кроме отдела эйчар, доступ к этому саайту с рабочих машин закрыт. Так что перестаньте гнать желчь
# Сторонний наблюдатель2012-12-20 04:22:52
Ну да. Пишут это не СММщики. Те кто работает в отделе СММ у АпСеил не могут таковыми считаться. Согласен
# Весело2012-12-18 19:12:03
Думаю, если бы сммщики прочитали это - они бы офигели))
# Бывший сотрудник2012-12-14 21:09:43
я тоже минусану отзыв, а то SMM-щикам завтра сукчно будет. Поддерживаю Стороннего Наблюдателя! Правды в его словах больше, чем ума у ген.директора АпСурда :)
# Сторонний наблюдатель2012-12-14 17:14:13
Сразу вдно - начался рабочий день отдела СММ ) Вчера вечером никто на отзывы не отвечал не нагоняя оценки
# Хмм2012-12-14 16:24:10
Неужели тебе это действительно в кайф?
# Сторонний наблюдатель2012-12-13 22:49:01
Гость - как вы классно себя описали :) сидите и гадите )
сопли уже подтерли?
# Сторонний наблюдатель2012-12-13 22:48:24
О! До +1 догнали! давайте дальше :) больше! еще!
# Гость2012-12-13 17:48:07
Эй, народ, чего вы накинулись на Стороннего наблюдателя?! Это же неуравновешенный человек, сразу понятно. А о его познаниях в географии я вообще молчу)))
У стороннего наблюдателя работа такая - гадить в комментариях. Уверен, что это какой то сопливый подросток, которому нечего делать. Ну подросток я имею ввиду по интеллекту.
# Гость2012-12-13 17:45:16
Сторонний наблюдатель - Упсала - это такой город в Швеции:) Бывали там?
# Сторонний наблюдатель2012-12-13 15:57:54
:) Вы о себе все говорите. То что упсале это не нормальная работа с полумной машей это понятно.
# 1232012-12-13 14:09:29
ахахаха))))
Сторонний наблюдатель - как мне тебя жаль))
Что, работу найти не удалось?)))
Не нужно позориться)
# Сторонний наблюдатель2012-12-13 13:59:51
Это не нападки. А убожество тут демонстрирует только упсале и ее бесменный туповатый лидер.
# 1232012-12-13 13:27:57
Вообще не понимаю к чему эти нападки?
Зачем демонстрировать свое убожество?
# Сторонний наблюдатель2012-12-10 18:51:06
Я так смотрю цель стратегов из упсале это добиться, чтобы по итогу у отзыва была оценка около ноля. Великолепная диджитал стратегия :) лучше бы вы зарплату платили.
# Гы!2012-12-10 16:08:15
Зоя! Молодец! Так держать!
# Бывший сотрудник2012-12-09 14:41:57
Уважаемый Слушатель! что за бред? вы вообще читаете, что написано в комментарии перед публикацией? вы что и в правду считаете, что отзывы об этой говно-компании пишет один недовольный, но очень усердный фанатик? это же смешно! здесь люди от души делятся "накипевшим" абсурдом.
Отдельно отделу СММ - рекомендую использовать синоним слова "троль", а то вы конкретно палитесь.
# Слушатель 2012-12-07 18:19:20
Троли, которые хвастаются тем, что оговаривают других и так самоутверждаются у меня уважения не вызывают. Одно применение, которое могут они себе найти это сидеть на сайтах отзывов. Если они такие крутые то пусть найдут себе "достойну работу" это конечно позиция не мене царя Руси. Хотя троли вегда остаются тролями, противными и вечно всем не довольные. Целый год писать о комто. Это каким надо быть фанатом или заинтересованным лицом. Работать нодо, а не тролить!!!
# не SMM2012-12-07 09:19:05
уважаемая компания АпСурд, ваша компания пишет от своего имени положительные отзывы, пытаясь хоть как-то исправить то, что люди здесь правду начали писать. Т.к. Компания правду не любит... и это вовсе не иллюзия. подумайте, вы после рабочего дня в этой волшебной компании , прийдя домой будете писать здесь о том, как вам всё нравится??? нееет.. здесь есть два типа людей: те, кому важно, чтоб отзывы были хорошие (руководство и smm, которым выставили план по положительным отзывам здесь...) и те, кому эта компания надоела, но они либо пока ещё работают, но скоро уйдут, либо те, кто уже ушёл и теперь смело пишут то, что вам глаза режет.
иллюзия - это то, что вы, как компания будете успешными. Нельзя строить всё на вранье и гнили. рухнет ведь. и всех накроет.
# Nina2012-12-06 02:03:39
Не-не, правда, не чаще, чем на свою почту, а чаще, чем ты ходишь в туалет. :)
# правда2012-12-05 23:21:34
Нина жжет, это точно)) она сюда чаще чем на почту свою заходит
# Меткий2012-12-05 22:46:18
ахах) в точку