Отзыв о компании Приват трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kupivip.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-926-205-42-16

Описание деятельности:  компания, которая широко рекламируется по интернету, принимает заявки от желающих купить брендовые вещи за "недорого". Позицирует себя как "закрытый приват клуб".

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Офис Приват трейд конечно оставляет желать лучшего, но люди приятные, открытые. Думаю над их приглашением до сих пор.

неуютный офис у приват трейда

# не важно2013-01-11 23:06:40
Компании хуже я не встречал очень давно... впечатление прямо: "привет, 90-е". И по остаточным впечатлениям, решусь работать в торговле очень и очень не скоро.

Во-первых: офис этот не их. Это бывший офис Яндекса. В дизайн они не вложили ни копейки. А не понимая идеи дизайна офиса, они используют офис "как получится". Отсюда все проблемы с неуютностью.

Во-вторых: Крайне недружелюбный персонал. В общем-то, лично у меня сложилось впечатление, что 99% не то что московской регистрации, а даже и российского гражданства не имеют сплошь понаехавшие откуда-нибудь из киргизий. И бабло получают вчерную. И трясутся за свои места, постоянно подсиживая всех окружающих. А уж стукачество друг на друга, причем явное и демонстративное(!!!), начальству по любому поводу цветет буйным цветом.
В-третьих: есть у них чудесный сервис, называется JIRA. По-сути - обычная довольно система трекинга задач. Но завязали на неё все бизнес-процессы компании. И начальство оценивает работу сотрудников только и исключительно по количеству закрытых в жире задач. Вот и сидит вся контора, симулирует бурную деятельность, меся в ступе эту самую жиру.

В общем, лучше вступить в коммунистическую партию, чем в ... купивип.
Настоятельно не рекомендую там работать.
# Анонин2012-12-21 17:23:55
Сергей, несомневайтесь работать там одно удовольствие))))
Сама отдала год компании)