Отзыв о компании ООО "РИНКО ВЕЛЕС"
Добавлен: 04:01 05.12.2012
Другие названия: ООО "РИНКО СЕРВИС", ООО "РИНКО ПЛЮС", ООО "РИНКО КЛАБ"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  rinkoserv.ru
Эл. почта: info@rinkoserv.ru
Телефоны: +7(495) 238-82-67

Описание деятельности:  Кетиринговая компания, обслуживает автотехцентры "РОЛЬФ" и "ТОЙОТА"

Никнейм: Кулак Дающий пизды (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012

БЛИЗКО К ДОМУ МОЖНО ПЕШКОМ ДОЙТИ

Ну зарплату мне отдали,так как получилось их наебать,а так шляпу бы мне ,а не зарплату.Ушол на больничный дождаля пока выплатят зарплату за прошлый месяц позвонил попросил чтобы передали моему товарищу который там работал, а на следующий день пришол увольняться, у этих ебландозеров такая фишка когда увольняешся тебе только белую отдают на карточку короче 50% а олстольное типа в офис потом приезжай,а там сука на входе охрана 2 кабана не пускают говорят вот телефон звони ,звонишь и говоришь я за зарплатой а они тебе иди на хуй а говоришь пришол устраиваться так эти шкуры бегут бля аш каблуки ломают.Короче пришол увольняться сначало в центр иду к инженеру он аш охуел говорит отрабатывай 2 недели ,я ему в ответ я зарплату получил по трудовой не устраивался вот тебе допус, пропуск и форма и пошол на хуй а этот еблан позвал свою шестёрку инженера по барудованию и типа говорят ты должен теперь фирме деньги и какойто бля лобзик ну я им культурно предложил выйти на улицу на травку имитируя тем что не могу я их пиздить в уском помещении вдруг об угол стукнутся ну и всё два игженера с полными штанами какашек остались там а я поехал на новую работу где я работал все 3 недели которые типа болел.ВСЕМ СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАГУ СОТРУДНИКОВ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ ЩИТАЮТ И НА БАБЛО КИДАЮТ.