Другие названия:: ООО "РИНКО СЕРВИС", ООО "РИНКО ПЛЮС", ООО "РИНКО КЛАБ"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Эл. почта: info@rinkoserv.ru
Телефоны: +7(495) 238-82-67

Описание деятельности:  Кетиринговая компания, обслуживает автотехцентры "РОЛЬФ" и "ТОЙОТА"

Отзывы о компании     « ООО "РИНКО ВЕЛЕС" »Всего отзывов: 14

2013-03-08 00:23 Автор: Ринко-гамно, г. Москва
Дешевая рабочая сила. Готовы работать за миску похлебки
Работал там года три. Из нормальных людей там только гастарбайтеры. Дембицкая просто душечка, по сравнению с теми дебилами, что она набрала в руководство. Они её в конечном итоге и пустили под откос. Тупые вояки - портяночники, типа Сергеева С.Л, делающего в слове "хер" три ошибки. Анищенко, Фоменко, Сидоренко....я не "нацик", но так и напрашивается сказать "Всё гавно кончается на "О" ! ! ! Воры, быдла дорвавщвяся до какой то власти. Фоменко…>>
2012-12-05 05:01 Автор: Кулак Дающий пизды, г. Москва
БЛИЗКО К ДОМУ МОЖНО ПЕШКОМ ДОЙТИ
Ну зарплату мне отдали, так как получилось их наебать, а так шляпу бы мне , а не зарплату.Ушол на больничный дождаля пока выплатят зарплату за прошлый месяц позвонил попросил чтобы передали моему товарищу который там работал, а на следующий день пришол увольняться, у этих ебландозеров такая фишка когда увольняешся тебе только белую отдают на карточку короче 50% а олстольное типа в офис потом приезжай, а там сука на входе охрана 2…>>
2012-06-23 16:31 Автор: Аноним, г. Москва
ничего хорошего
обманывают с зарплатой а если увольняешся ещё и расчёт не дают
2012-05-28 04:19 Автор: Елена У которой…, г. Москва
Их нет на этой работе
Шарашкина контора ликвидируеться, и открываеться по новой Дембицкая всех поувольняла, закрылись все точки осталась на варшавке и на юге.так им и надо этой семейке жадных, подлых людей.Кинули на деньги бедных людей, а еще у нее есть маменькин сынок которому 40 лет а он под маминой юбкой спрятался.Люди сочуствую тем кто туда попадет.В июне будет посмотрим как им будет жарко, отращу премии педали только обдирали сволочи
2012-04-02 21:43 Автор: Ринко Куев, г. Москва
Хороший коллектив на объекте, т.к. офис подбором персонала не занимается.
Контора закрывается. В офисе мужики одеты как бомжи на вокзале, бабы тоже не лучше. С выплатой зарплаты проблемы, людей кидают, пока контора не закрылась, надо бы компетентным органам обратить на них внимание.
2012-03-25 19:09 Автор: ИРИНА, г. Москва
Никаких!
Дембицкая В.И. подлая, алчная, безграмотная баба - она же генеральный директор, она же хозяйка этого бизнеса, бывшая хозяйка! ))) Потеряла все из-за своей гнусной натуры и искусственно создала условия для увольнения сотрудников чтоб не выплатить деньги (черная з/пл не выплачена по сей день! , а это 50% от всей з/пл).
2012-03-01 14:30 Автор: Аноним, г. Москва
Очень жадная семейка! !
Отобрали у них почти все объекты! ! ! ! УРА! ! ! Сотрудникам с закрывающихся объектов заработную плату полностью не заплатили! ! Пора всем собраться и ехать в офис, выбивать деньги.
2012-02-02 20:06 Автор: Яна, г. Москва
На самой точке все нормально. Оборудованный бар, хорошие отношения в коллективе.
ОБМАНЩИКИ! ! ! ! ! ! ! ! ! Обещали зп 23000, а заплатили 13000(за отработанный месяц! ). Незаконно удержали деньги. По какому бы вопросу не обратилась-крайних нет! ! ! Никто ничего не знает и все ни при чем! ШАРАШКИНА КОНТОРА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-01-31 17:46 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив профессионалов на объекте
Черная и белая зарплата. Зарплату за декабрь белую заплатили на треть меньше, черной еще нет. В уборке работают мигранты с левыми разрешениями на работу. На оборудование для работы денег практически не выделяют. И вообще говорят, что денег нет. Видимо хотят людей кинуть на деньги, в связи с проводимым тендером, кот. они явно проигрывают.
2011-12-22 14:16 Автор: Аноним, г. Москва
Пригласили на собеседование, за мной спустились очень быстро, отдел кадров приветливый, изначально произвело положительное впечатление. Не понравилась охрана только. Все рассказали, все объяснили, ясно и понятно. Находится компания очень удачно, рядом с метро.
Не заметила