Отзыв о компании ООО КДВ
Добавлен: 23:42 04.12.2012
Другие названия: ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Эл. почта: s.kiselev@kdvm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита
Телефоны: (3822)69-10-20 65-26-65 г. Томск 634006 Северный городок, д.6

Описание деятельности:  Крупная Российская компания производитель кондитерских изделий и снековой продукции. Торговые марки: "Яшкино", "Компашки", "Кириешки", "Три корочки", "Бирка"Главный офис в г. Томск. В настоящее время холдинг объединяет шесть комбинатов: ООО «КДВ Яшкино» (Яшкино, Кемеровская область), ООО «КДВ Нижний Тагил» (Свердловская область), ООО «КДВ Сибирь» (Кемерово), ООО «КДВ Минусинск» (Минусинск, Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика „Абаканская”» (Хакасия).

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Февраль 2012

Полностью белая ЗП, компания платит за вас налог (помимо зп),
оплачиваемые отпуска, адекватные спецзадачи,нет штрафов за пдз,нет планов (главное рост продаж),нет никаких отслеживаний по кпк,хорошая мотивоционная система,которая если и меняется,на зп практически не влияет( говорю про свою территорию).ЗП СТАБИЛЬНАЯ +- 2000-3000 тыщи,чаще даже полюс)

Не было уверенности в завтрашнем дне( как впрнципе и везде сейчас в торговле),косяки в бухгалтерии и логистике бывали часто,но скажите мне в какой компании такого нету?

Проработал полтора года или чуть больше,пришлось уйти,т.к.. вторых прайсников стали убирать,продукт развился и не нужны стали,
тем не менее как бы там ни было,воспоминания о компании в большей мере положительные, нравился продукт,хорошая зп,меньше 50000 получал только первые месяца 3, а так 51-55,было пару раз 62-63 (для МО эта оч достойная зп)
территория рядом с домом,+ оплачиваемые отпуска, а если не ходил то выплачивалась компенсация, люди проработавшие по несколько лет получали компенсацию по 200 тыс.
Регулярно появлялись новые позиции,всегда можно было зацепиться за заказ.
Вобщем лучше компании я не встретил пока.
Хотя в других командах тп плакали,от св и от тсма зависит мотивация зп и тд.
как повезет.

# Екатерина2014-04-08 00:21:02
Умница парнишка!!!Полностью поддерживаю!!!Всё по факту!!!
# Наталья2014-02-13 02:28:29
Вот теперь и работают в КДВ те, кому платят как ОБИЩАЛИ... Нормальные люди давно ушли.
# Света2014-02-01 08:20:07
кароче,работать можно.Зп всегда получала как обищали,но мотивация меняется часто,где то раз в квартал.Хотя,в прошлой конторе план меняли каждый месяц.Пока не могу сказать,что здесь хуже,начальство много требует,пока справляюсь.Бесит только новый график работы-сейчас работаем по воскресеньям вместо пятницы.А по воскресеньям товароведов в рознице нет
# Елена2013-08-17 09:04:27
Прочитала отзывы, теперь понятно почему супервайзеры хамят и грубят предпринимателям, я с этой компанией прекратила работать,
# виталий2013-07-15 19:38:26
В данной компании работаю почти 3 года и за 3 года зарплату урезали 8 раз.и в итоги щас народ увольняется и на такую зарплату ни кто идти не хочет.относятся как к рабам.