Отзыв о компании ИКБ Совкомбанк
Добавлен: 23:30 04.12.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Никнейм: Устройство на работу В Совкомбанк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Не устроиться в совкомбанк это удача!

НАСТОЯЩАЯ ШАРАЖКА! Странно что еще банком называется! Куча условий при устройстве а в итоге банальные отмазки чтобы отказать! Обучение херовое! Вопросы на тестах не совпадают с материалом курса, потому что всем тупо пофиг как вы их должны узнать! Обучающие кадры - вообще не квалифицированы: изучайте материал самостоятельно и пропадают. Ничего толком не объясняют! Зато строго до буквы что требуется от сотрудника расписано. Пройдешь все их этапы отбора как нужно и в итоге ни с того ни с сего Бац- мы не знаем почему но так бывает! Буквально вчера нам говорили приходите завтра трудоустраиваться, а на следующий день - а вам не сообщили об отказе, как так? В итоге ты потратил время на их в ковычках обучение, другие предложения по работе отклонял, все необходимое учил, фиксировал и облом! Я даже не курю и не пью (банально даже мелочи нету зацепиться Я в шоке! Молодые люди и просто желающие стабильно устроиться и работать НЕ ВЕДИТЕСЬ в такие самопальные места! Выбирайте достойное! Вот так судите сами!

# В*******в2024-05-07 23:35:23
Добрый день уважаемые дамы и господа. Я являюсь уже давно сотрудником Банка и полностью не согласен с данным отзывов. Наш банк - никакая не шаражка, а достойный работодатель, который платит стабильно и не скажу, что мало. То - что у вас был плохой опыт не знчаит, что Банк плохой)
# А*******р2024-01-25 15:18:17
Скажу лично свое мнение работаю 3 года и всем доволен , работа в Совкомбанк - это стабильность и надежность. За 3 года я ни разу не пожалел, что пришел работать сюда. Те недостатки, которые есть, не заметны на фоне огромного количества преимуществ. Классный коллектив, отличное лояльное руководство, дружеское общение и поддержка коллег. Корпоративная культура на высоте: крутые корпоративы, творческие, интеллектуальные и спортивные мероприятия для сотрудников, очень большой МОУ пакет. Это в свою очередь позволяет создать позитивную рабочую атмосферу. А все что сказано вами полный абсурд связанный с некомпетентностью в пониманий той или иной отрасли развития .Как правило не способные люди будут отзываться негативно всегда .))
# М**а2024-01-23 15:09:08
Добрый день! Я работаю в отделе взыскания и у нас трудоустройство с первого дня, платят подъемные два месяца. Прикрепляют опытного наставника, который всегда на связи и готов помочь. Мощное обучение,хорошие тренинг менеджеры . Все направлено на то, чтобы новенький сотрудник быстро влился в коллектив и рабочий процесс.
# НАДЕЖАД2024-01-20 14:27:27
Не знаю, как по мне мне, но меня все устраивает, график и руководство , оклад у меня 25к и плюс сейчас условия намного улучшились я думаю
# лия2014-04-11 15:07:00
Вырвалась из этого ада. не спорю - зп можно получать хорошую, но пахать тоже придется по-черному. Не адекватное руководство - в лице Кочетковой, которая на руководителя совсем не тянет. устраиваешься на работу с графиком 5/2, а пашешь 6/1 или 7/1. в некоторых офисах нет элементарного-ТУАЛЕТА. открыли свои офисы в бывших пивнушках. мрак в общем
# qwe2014-04-08 02:08:28
почему тогда там и зачем там работают люди, если так все плохо?
# Анна2014-03-10 13:15:19
Я работала в Совкомбанке,это жуть.Привлечением клиентов необходимо заниматься за свой счет,покупать подарки для мероприятий,давать рекламу в газету,якобы увеличить поток клиентов,хотя зарплата и так не впечатляет,оклад 7000,а там,что заработаешь,зависит от выдач.Навязывание страховок,иначе никак не назовешь,руководитель заставляет оформлять кредиты только со страховкой,хотя она должна быть добровольная.Если возврат по страховке пишешь обьяснительную и тебя лишают премии.В обязаловку входят и страхование имущества,и Газфонд,депремирование клиентов в месяц может составлять почти 3000 руб,и это руководитель считает нормой.Условия в офисе ужасные,холод,моешь пол и убираешь снег сама,тебе за это даже спасибо не скажут.Короче если хотите сами испытать на себе,поработайте в Совкомбанке.
# Саша2013-11-29 10:39:52
Все верно сказано