Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 22:46 04.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

А я в своем отзыве буду эмоциональной! Потому что говорить и вообще относится к своей работе я привыкла с эмоциями. Моя работа в Upsale это одна из наиболее важных сфер в моей жизни, это та сфера, в которой я могу полностью себя реализовывать как профессионал. Не смотря на то, что я приходила в компанию еще очень зеленой, я даже не пытаюсь этого скрывать. Это касается не только моих знаний в интернет-маркетинге, но и обычного жизненного опыта, моя мама называет это «женской мудростью». В компании меня грубо говоря вырастили как специалиста, за что я невероятно благодарна. Да, меня учили, было очень сложно вникать в суть дела. Но если приложить усилия, то все получится. И у меня получилось, во многом благодаря хорошему обучению. Ребята которые проводили для меня обучения очень постарались, могу сказать откровенно.
Когда я уходила со своего старого места работы, я перешла в компанию на более высокую зарплату. Которую мне повышали несколько раз. Впервые после испытательного срока. На моем бывшем месте работы мне не повысили ЗП, даже после того, как несколько месяцев обещали. Я уже не говорю о том, что на прошлой работе я не понимала по какому принципу вообще будут повышения. Здесь я прекрасно знаю, когда будет аттестация, как меня там будут оценивать, да и вообще – что нужно делать для того, что бы меня повысили. Чуть не забыла – как только я пришла, я знала как может повышаться моя зарплата в дальнейшем, какие есть ступеньки развития и какой будет моя зарплата на каждой из ступенек. Поэтому, все легенды о том, что здесь не повышают, или никто не знает какой будет ЗП – полнейший бред. Когда человек приходит – ему сразу рассказывают как можем расти его зп, поэтому каждый сам подписывается под тем – работать или нет.
Кстати, из компании за последнее время ушло несколько лентяев, которые только привыкли ходить в курилку, трындеть и втыкать. Когда таких выбрасывают с компании, как то и работать проще, и никто не провтыкивает сроки, и ходить пинать никого не нужно. Лично в моей работе, это значительно упростило выполнение моего плана.
Даа, в начале месяца сделали план – и я прекрасно знаю как работать мне целый месяц.

Очень люблю всех ребят с которыми работаю, очень привыкла к ним, и сейчас не могу представить свою жизнь без них. Они поднимают мне настроение в тяжелые дни, а во время обеда вообще смеемся постоянно, что бы отвлечься)) Очень сблизились с ребятами на последнем корпоративе, когда праздновали день рождения компании. Это было невероятно круто! Разные коммандные игры очень повышают сплоченность и уверенность.
Вообще, я очень рада, что являюсь частью чего то большого. Как бы там ни было, но всем своим знакомым я постоянно расхваливаю и хвастаюсь своей работой, это для меня во многом повод для гордости.
Спасибо всем!

# В гостях2013-01-31 23:45:49
по моему расписано информативно, а какие выводы делать каждый решает сам
# судья2013-01-17 01:43:17
Победа присуждается Стороннему наблюдателю!!! отзыв остался в минусе. Браво.
# Сторонний наблюдатель2012-12-20 04:21:31
Больше написать нечего чтобы постаивть +1? Кончается фантазия у сотрудников АпСеил?
# Гость2012-12-18 19:14:09
Вспоминаются былые времена, когда еще троллили в чатах) эххх
# Сторонний наблюдатель2012-12-14 17:15:20
Кто бы говорил про реально имя - гость )
# Сторонний наблюдатель2012-12-14 17:14:53
О до +1 догнали :) давайте еще. педальте хомячки
# Гость2012-12-14 16:25:57
Кстати, почему "АНдрей Ушаков" ?
Под своим настоящим именем не хочется?) так конечно легко спрятаться и писать глупости)
# Гость2012-12-14 16:25:04
Завидно?))
# АНдрей Ушаков2012-12-13 22:50:00
Сразу видно, что гость вас то взяли на работу :)
# Гость2012-12-13 17:50:05
Прикольно, здесь сидит какой то озлобленный на апсейл чувак и срет в комментариях)))
Интересно, как нуждно было обидеть человека?))
Наверное, не взяли тебя на работу, вот теперь он и обижается.
# Трудятся2012-12-13 13:58:59
Трудятся работнечги чтобы до нуля довести отзывы. Трудятся.
# Мое имя2012-12-13 13:31:43
АНдрей Ушаков - ты стал фиолетовым) о_О
# АНдрей Ушаков2012-12-10 18:37:21
Вот это новость ) Где это я подписывался чужими именами?
# Лиза2012-12-07 18:24:04
Если в компании работает много людей то в ней в любом случаи есть хорошие стороны) Явные положительные стороны описаны и главное конструктивно. А это редкость на этом сайте. Тут часто пишут просто гавно и плохо, а аноним описал конкретные факты.
# гость2012-12-07 09:08:33
а касательно отзыва: "как только я пришла, я знала как может повышаться моя зарплата в дальнейшем, какие есть ступеньки развития и какой будет моя зарплата на каждой из ступенек." - друзья, вы ж не забывайте про KPI!!!! у тебя ступенька может быть любая. но не факт, что ты эту ступеньку получишь. Т.к. каждый месяц в KPI вносятся изменения. и ты никогда не знаешь, что в кипиае появится в следующем месяце....
# Гость2012-12-07 09:04:49
это типо надо было вывести отзыв на положительную оценку, что три коментария за пол часа от одного и того же человека??? кстати реально интересно, какой план по отзывам поставили...)))))))))))))))))
# правда2012-12-05 23:22:35
девушка хорошо постарался и рассказала обо всем
# Гость2012-12-05 23:12:27
Не обращай внимание, за анонимностью можно стоооолько всего спрятать
что даже страшно
# Гость2012-12-05 22:47:35
АНдрей Ушаков - подписываться чужимы именами - это плохая черта человека))
# Гость2012-12-05 17:02:07
несколько эмоционально
# АНдрей Ушаков2012-12-05 15:01:51
А подписаться ты забыла? да, Зоя?
# HRM2012-12-05 13:53:54
Доброе время суток, для Nina или Unnamed, не знаю как лучше обращаться т.к. под разными именами оставляет одни и те же отзывы на разных ресурсах). Вы являетесь очень настойчивым в ваших негативных высказываниях, причем интерес к нашей компании у вас не пропадает достаточно долгое время, если быть точным подходим к годовому рубежу, нам искренне жаль, что вы с такой настойчивостью описываете неправдивую информацию о компании. Компания пишет от своего имени, относительно позитивных отзывов пусть у вас не будет иллюзии, у нас работает много сотрудников и совсем неудивительно, что среди них многие удовлетворены работой и вследствие чего имеют право на личные высказывания.
П.С. Объективная оценка для нас очень ценна, она позволяет нам становится лучше.
# Nina2012-12-05 02:47:15
Гость, ахахахахахахах :):):) Точно :)
Я смотрю, работает АпСейл по полной :) Интересно, сколько хвалебных од на сайтах отзывов сатруднеги должны настрочить за этот месяц? Сколько норма? И под сколькими никами? Вам хоть дополнительные булочки с творогом за это дадут? :)
# Мужик2012-12-05 01:07:36
Даа) действительно, получилось эмоционально))))
но было познавательно читать
# Гость2012-12-05 00:59:55
ужас! как же Вам повезло с работой, может з п даже до 3000 поднимут... через пару лет... и Вы даже больше чем дворник... будете получать :)))))))))))))))))))))))))))))