Отзыв о компании МТА ГРУПП (МЕЖТРАНСАВТО)
Добавлен: 17:19 04.12.2012
Другие названия: МЕЖТРАНСАВТО, МТА-мотосалон
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Вместо так называемых транспортных услуг занимаются ОБНАЛИЧИВАНИЕМ ДЕНЕГ!

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Молодой коллектив

Коллектив!!!! При мне он был еще..Сам отработал я почти 5 лет. Как правило туда попадают хорошие люди. Руководство компании звена генеральный директор адекватное.. их замы полная бездарь.. которая на себя ответственности не берет ..особенно когда первые отсутствуют.. )) Все вопросы футболятся как мяч, пока он не попадет в крайнего.. Команды для работы на результат ,как таковой НЕТ! Вина в этом тех, кто не умеет работать с людьми. Мат, хамство, интриги, сплетни, искажение информации и прочее процветает! Особенно в таможенном отделе , которым якобы руководит Ирина Ефремова. Уважаемые владельцы бизнеса Нечаев А.А , Самойлов С.Н, ,Губенков Ю.А. замените данного специалиста и все образуется! Желаю Вам успехов. Имя компании знают по всему Миру, так зачем Вам омрачать его присутствием подобных руководителей...

# Аноним2020-06-22 00:39:11
Удивительно, что оставляют комментарии только сотрудники, когда полно тех, кого кинуло руководство компании, например тфс транс
# Аноним2020-06-22 00:36:07
Знакомые имена))
# Бывший сотрудник2013-09-11 16:49:54
НЕ ХОДИТЕ НА РАБОТУ В МТА!!!!!!!!!!!!!!!!
# Руководитель отдела2013-05-14 17:01:13
Владельцы там сами конченные.... Их все устраивает, очень жадные и подлые людишки! Губенков там, кстати вообще никто))
# бывший сотрудник2012-12-19 14:17:37
Проработал довольно долго. Но сложилось впечатление что попал в банку с пауками.
Руководство в лице ЕИ не в адеквате. Сотрудники смотрят как бы не работать, а заработать и подставить коллегу.
Печальное зрелище.
# бывший сотрудник 2012-12-10 15:25:26
И не подпишут, и сожрут. Тут даже без вариантов. Такая правда жизни в этой компании....
# проходя мимо2012-12-07 12:06:08
Самое прикольное, что большинство комментариев пишут действующие сотрудники. :) Которые в глаза сказать бояться, а свое мнение высказать хочется.
Бывшим-то это уже все равно.
Господа, если вас что то не устраивает , напишите коллективное письмо.
Или так и будете анонимами тут писать?
Или все не подпишут, а инициаторов сожрут?
# бывший сотрудник2012-12-06 17:24:53
Ефремова - уже притча во языцах. Абсолютная хамка и интриганка. Однако руководство она устраивает, как видимо...
# Бывший сотрудник2012-12-05 15:09:06
Абсолютная правда!!! Владельцам стоит задуматься о репутации компании, конкуренция ведь большая!