Отзыв о компании Энергомаш
Добавлен: 11:49 04.12.2012
Другие названия: ООО "Энергомаш"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  energomash-auto.ru
Эл. почта: zakaz2@energomash-auto.ru
Регионы работы: Челябинск, Москва
Телефоны: (351) 2781801

Описание деятельности:  Компания специализируется на том, что заманивает клиентов нереально короткими сроками выполнения договорных обязательств, с которыми не может справиться. Просрочка может составлять от месяца до 3-х. Качество продукции (автоцистерны) - очень низкое, т.к. специалистов на предприятии нет, только самоучки и гастарбайтеры. Работников "кидают" с зар.платой, многих просто не оформляют, никаких трудовых договоров нет. Нереально высокая "текучка" кадров. Нагло врать в лицо - вот девиз руководителя !

Никнейм: тоха мурзик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

их нет и не будет при таком отношении к людям

1.наглый лицимер директор и его коммерческий директор
2.не выплачивают расчет при увольнении
3.не оплатил мне больничный , впрочем как и другим
4.испортил некоторым трудовые, просто порвал
5.надекватный человек, орет матом на всех, и только при прокуратуре либезит
6.огромная текучка
7. обещание и ложь вот чем занимается компания

# простак2013-02-09 23:28:37
столько громких слов галина а результат простой четайте в отзывах все от вас бегут и придел будит так низзя с людьми
# ghjntcn2013-02-09 19:20:57
Галина 28.01.13 16:29 опроверг(-ла) отзыв -1
Ваша блинит фамилия не Пересторонина????????????? О каких нарядах Вы глаголите?????????Кто их заполняет??????????????? Главный конструктору Черезов с Багинской????????????????? Бедный рабочий при отсутствии мастеров. ТЕХНОЛОГОВ должен еще учитывать свой объем выполненной работы????????????????Просто ужас???????????????? Я уже не хочу говорить о нормах-часах и кем они установлены?????????????? Даже токарю 5 разряда не под силу изготовить деталь за 5 минут невысокой сложности. Галина, Вы о чем вообще глаголите???????????????? Галина трудоустройством занимаетесь непосредственно Вы. И именно Вам известно, что никого не принимают официально на работу, поэтому все сотрудники отдела кадров, в том числе и Али на бегут, как крысы с тонущего корабля
# Галина2013-01-28 18:29:49
Отзыв оставил некий "Тоха Мурзик". В этом вся его самооценка. Я пригласила его на работу в июле - учеником на автосборку. Для того, чтобы понять суть работы - первым этапом согласовали для него работу комплектовщика на складе. Условия зарплаты сделка, от кол-ва скомплектованных машинокомплектов. Отработав две недели, получив з/п за отработанный период, вышеназванный сотрудник порезал себе руку и без предупреждения перестал на работу выходить. Спустя некоторое время явился за окончательным расчетом, который получил, как впрочем и свою трудовую книжку. При увольнении за прогулы - на какую премиальную часть рассчитывал? И странные выпады в сторону директора - "не заплатил, испортил". Это не те вопросы, которые он должен решать. Трудоустройством занимается отдел кадров, начислением з/п - бухгалтерия. Признаю, моя ошибка, что пригласила этого человека на работу. Еще на собеседовании аналогичные отзывы у него были о предыдущем работодателе в автосервисе - обманули, не доплатили. Но хотелось верить, что на самом деле есть достойные люди, которые искренне хотят и могут работать. А то, что касается последующих комментариев на данный отзыв, по поводу сотрудницы Алины - уволилась она по собственной инициативе, т.к. пересмотрели гарантированную окладную часть на время испытательного срока. Никто никого не обижал. Условия работы по сделке одинаковы для всех. Считаю это справедливым.
# Лариса2013-01-20 18:58:50
а кто там прихлебаи? там же поувольняли всех вродебы
# ответка зубу2012-12-30 09:20:01
ты прав алинка человек а контора кидалово, расчета нет и не приходи ты не работал вот девиз директора этого бардака !!!!! зато прихлебаи и жополизы все греются как зам его и остальных три прихлебая
# Зубков2012-12-26 22:40:03
Алине не привыкать))))))
# Света Т.2012-12-24 16:14:26
ой как я смеялась
chebarkul.obovseh.com/followup.do?id=11086&amendCode=31685
# кайнтик2012-12-22 18:12:41
работал у вас ну че злитесь и грубите- ведь правда провас говорят не платите и еще кидаете всех теперь вот сам с вами паработал и что палучил от вас- не выдачу расщета и все!!!!! а говорите ни кидаем не кого !! вруны и кидатели!
# вот вы у*баны2012-12-17 23:37:14
читаю тут ваш бред и со смеху падаю!
вас всех за забор выкинули? так подумайте над тем кто вы есть на самом деле! неудачники, грязь и лохопеты мягко сазано!
# кузнец2012-12-16 10:49:58
тоха мы с тобой наверное в одно время работали? Это ты у них на заводе получил травму и тебе не заплатили за больничный а просто выкинули за забор и больше не пустили? Ответь подскажу , что с ними делать и к кому обратиться!!!
# биг тимир хамзя ризван2012-12-13 15:06:03
Ну не всё потеряно:-) Твёрдый знак от мягкого уже отличаешь, может ещё человеком станешь.
Хотя, увы, чудес не бывает(
# олег2012-12-13 13:08:15
я согласен с сухычем - зря вы А линку обидели - это один единственный человек , который о нас заботился- а вы ее за забор - что не понравилась, что она о вас правду говорила? Алинка человек а- вы ггггггггггг
# сухыч2012-12-12 16:33:51
слышь народ зачем на Алинку наезжаете- она вам со всей страны лохов везла - как и нас -вы не платите деньги а мы здесь причем? Алинка столько сил на вас убила , жила в вашей вонючей общаге, где дерьмо извините ведром смывать надо - а она жила и ездила пока ее вы не поменяли на эту дуру наташу - ну и ей придет конец мы ее достанем!!!!!!!!!!
# Биг Тимир2012-12-11 18:15:45
ну и не с твердым знаком "Ъ" тем более ))))))))))))))))))))))))))))))111
русская девушка Алиночка))))))))))))))))))))))))1111
# биг тимир хамзя ризван2012-12-11 10:08:44
Мало того что кидалово, так еще и быдло безграмотное:

Биг Тимир 10.12.12 22:03 опроверг(-ла) отзыв -1
Алиночка ну что же вы так спокойнее надо быть. вы просто не справились зачем так расстраиватся.

расстраиваться с "Ъ" пишется - шестерка биктимировская :-)
# Биг Тимир2012-12-11 00:03:22
# Хамзи2012-12-07 21:05:13
очередная обиженка?
# дамир2012-12-07 20:07:56
Я за переименование в КИДАЛОВО- этой фирме одно такое название, кто здесь только не работал? Всех обул директор с Галей
# костик2012-12-06 19:03:53
Тоха согласен полностью, вранье и обман -вот девиз этой бардачной конторы, директор наберет заказов и не выполняет их в срок, а потом на нас зло срывает, а Галя -мальчик-девочка- вовремя не поставила покупные и мы опять виновны!!!!!
Люди не ходите сюда работать бегите мимо вам не заплятят ни 30 ни 40 тысяч уйдете ни с чем как мы!!!!!!! Фирму надо переименовать в КИДАЛОВО!!!!!!
# зураб2012-12-04 11:51:34
да я с тобой согласен сталкивался с ними ,отработал месяц и не хера не заплатил директор подлец