Отзыв о компании Мебельная фабрика ИНФИНИТИ
Добавлен: 02:35 04.12.2012
Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Не адыкватная директор Формат Мытищи -Екатерина.Постояно жрёт,ржёт(на весь салон)и курит.Считает себя вершительницой судьб.Ни какой самореализации в этом салоне.

# Елена2013-05-07 17:13:43
Вы бы для начала - грамотно писать научились, а потом уже об АДЕКВАТНОСТИ и возможности самореализации рассуждали)))
# Виктория2013-02-18 11:45:48
Полностью поддерживаем предыдущий отзыв!!! Наше руководство - настоящие профессионалы, которые создали компанию, работой в которой мы очень гордимся! К руководителю ЛЮБОГО УРОВНЯ можно обратиться с любым вопросом и проблемой, и тебе всегда помогут в ее решении, ВСЕГДА!!! А это дорогого стоит - когда ты чувствуешь поддержку со стороны своего руководителя!!! А Елена Сергеевна - это замечательный, добрый и отзывчивый человек и профессионал с большой буквы , которая живет своей работой и делает ее на 5+!!! Любим, ценим и уважаем ;-)
# Сотрудники салонов где Елена Сергеевна является руководителем2013-02-17 22:54:03
Какая же клевета!!! Но хорошо зная Елену Сергеевну, все ясно-зависть!!! Она успешная, красивая и сильная!!!!! И еще... Она Отличный руководитель и самое главное то что за ней мы, как за каменной стеной!!! Это дорогого стоит!!! Это тот человек который своим позитивом и уверенностью нас всех вдохновляет!!! С ней мы уверены во всем!!! Мы не безразличны для нее!! А то что тут написала зависят лившая особа- так это лишь еще раз это доказывает) Приходите к нам работать!!!! У нас отличная компания!!! Супер руководители! Андрей Валерьевич, Ольга Николаевна и конечно же наша любимая Елена Сергеевна-это команда профессионалов). Привет вам всем))) "Самый любимый" салон Инфинити-мебель))))))))))))
# Александр2013-02-05 20:37:16
Если сомневаетесь, то лучше идите рыбой на рынке торгуйте. Там вам и график по уму сделают и директора, выходца из южных республик. Был тут у меня "стажёр" за неделю ни к одному покупателю не подошла. "Я не знаю, что им говорить".. Научим!! "Я не знаю как оформлять"... Покажем!! Сам в торговле 6 мес, ранее работал в другой крупной мебельной компании 3 мес, потом пригласили в Инфинити. И на прошлом месте работы требования были в разы выше и муштра с обзвоном и постом №1. Мне в Инфинити больше нравится!
# Сотрудник2013-02-04 23:18:25
полностью согласна с предыдущим высказыванием. сама работаю уже год в этой компании и ещё ни разу не пожалела об этом. Могу сказать, что на собеседования приходят такие личности, которые хотят работать 2 через 2, в выходные не выходить, и при этом хотят з-п не меньше 50 т.р., и при всем при этом и в будни они просто охраняют мебель, никаких усилий не принимают чтобы привлечь клиента, естественно компании не нужны охранники и компания с ними прощается, или человек сам уходит. Так что, если вы не умеете общаться с людьми, стесняетесь при первом слове - вам не место в продажах, и не надо винить в этом компанию.
# Аноним2013-02-04 20:04:09
Странно читать такие отзывы!..Девушка,правильно делали что собирались пойти на собеседование в Мытищи! Я в этой компании работаю 2 года! Я рада что попала именно сюда! Теперь я то же директор и могу сказать одно,кто работает тот получает очень хорошие деньги! А те кто пишут что их кинули на деньги просто сами неудачники! Почему компания должна честно выплачивать з/п тем, кто не честно работает!??..и никаких проблем в компании нет,за года мне ни разу не задержали з/п,да и суммы вполне,даже и не вспомню когда меньше т.р. получала! Так что кто хочет работать,того ценят,а кто нет тот потом пишет всякие гадости о компании!
# Лика2013-02-03 09:46:37
прочитала отзыв про директора салона в Мытищи Екатерину и хочу сказать там наверное только таких и набирают. У них региональный управляющий Елена Сергеевна такая же жрет ржет разговаривает по телефону и всем своим подчиненным рассказывает с кем она бухает!!! Я сначала подумала что она с какой нибудь трассы!!! Приезжает в свои регионы и отрывается по полной.Очень вульгарная наверное это новый формат УПРАВЛЯЮЩИХ!!! А мы ничего в этом не понимаем.
# аноним2013-01-16 22:59:19
Стала читать отзывы и подумала ,почему раньше не прочла. Работала в "инфинити" В МОСКВЕ, всю работу выполняла, вышла аж в праздничные дни,по итогу меня "попросили"уволиться, ВИДИМО ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ,ТАК КАК У НИХ ПРОБЛЕМЫ. При увольнении кинули на деньги на 35 тыс., начальница стала изворачиваться будто нечего не сделала для компании, только если спросить среди персонала ни кто так не думает. Сейчас принято решение обратиться в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Буду с ними судиться. Не идите туда работать, менеджеры получают копейки в среднем по 10-15 тыс.,и то если решают уйти и их не получают. Руководство разговаривает одной фразой " хотите з/п, продавайте" так и могут менеджеры сидеть без з/п, потому что продажи могут быть по карте или в рассрочку, за выход говорят 800руб, только из них вычитают налоги которые не доходят до пенсионного. ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!!! НЕЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ, БОЛЬШЕ ПОТЕРЯЕТЕ.
# аноним2012-12-18 00:11:05
блин,собралась ехать на собеседование именно в этот салон в мытищах,теперь страшно стало-стоит ли тратить время??что же это,не следят за своим персоналом?видимо у человека (директрисы этой) комплексы и она за счет персонала решает их.Быть "вершителем судеб" в салоне мебели -это сильно))Народ может кто еще работает(ал) в Инфинити в Москве?-а то отзывы в основном из регионов-хочется узнать как там с деньгами-все честно? или кидают?