Отзыв о компании Энергомаш
Добавлен: 01:12 04.12.2012
Другие названия: ООО "Энергомаш"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  energomash-auto.ru
Эл. почта: zakaz2@energomash-auto.ru
Регионы работы: Челябинск, Москва
Телефоны: (351) 2781801

Описание деятельности:  Компания специализируется на том, что заманивает клиентов нереально короткими сроками выполнения договорных обязательств, с которыми не может справиться. Просрочка может составлять от месяца до 3-х. Качество продукции (автоцистерны) - очень низкое, т.к. специалистов на предприятии нет, только самоучки и гастарбайтеры. Работников "кидают" с зар.платой, многих просто не оформляют, никаких трудовых договоров нет. Нереально высокая "текучка" кадров. Нагло врать в лицо - вот девиз руководителя !

Никнейм: игорь иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

их нет и ни когда не будет

1. кидают с зарплатой обещают одно на деле другое
2. расчет при увольнении не выплачивают
3.обращение как со скотом
4.директор при трудоустройстве пускает пыль в глаза
5.на территорию завода просто так не войти
6.работа не как обещают с 8 до 17 ,а как скажет директор, работали и по двое суток
7. техники безопасности нет , люди получают травмы и их выкидывают, без оплаты

# Протест 12013-02-12 04:53:23
вопрос модератору сайта: не проходят текстовые посты, почему?
# Протест 12013-02-12 04:44:31
не возможно посты публиковать, идет атака хакеров на сайт
# Протест 12013-02-12 04:33:14
Ни один нормальный руководитель просто не выдержит оперативных совещаний хам-зи. Требуя со своих подчиненных каждый день утром – отчет о проделанной работе в письменном виде, вечером план работы на следующий день в письменном виде, сам не научился проводить свои оперативные совещания, такое ощущение, что просто никогда не видел и не знает, как проводится оперативка на предприятиях. А у хам-зи что? Я смотрел на него и передо мной вставал образ вампира, который питается человеческой кровью. Так и хам-зя, вместо утренней зарядки и воздушных процедур, пробежится по своей вотчине сначала наорется с работягами (которые утром еле встали, работая до 10 вечера, а то и до часу ночи), потом прилетит отрываться на оперативку на руководителей.

продолжение следует
# Протест 12013-02-12 04:30:31
Галина 28.01.13 16:35 опроверг(-ла) отзыв -1
По Вашим отзывам видно и Ваше воспитание, и образование. Деградировали.
Дорогая Галина, на вашей фабрике, по-видимому, производство с высокотехнологическим оборудованием или вы работаете на Челябинском трубопрокатном заводе, где рабочих берут только с высшим образованием и претендентов по 15 человек на 1 рабочее место. Вы же набираете к себе на работу обыкновенных мужиков, а еще лучше (для вас) бомжей, пьяниц и эпилептиков. Даже если нормальный, квалифицированный рабочий случайно и заглянет к вам, то бежит оттуда сломя голову.
Продолжение следует….
# простак2013-02-09 23:32:08
а по вашим галина видно ваше лицемерие и высокомерие хотя сами не из господ
# Галина2013-01-28 18:35:32
По Вашим отзывам видно и Ваше воспитание, и образование. Деградировали.
# мешок2012-12-30 17:45:37
негромаш он и в африке негромаш
не конторка а кидаловка!народ иди туда толпой заходи не смейся выходи не плачь-вот девиз этой конторки
новоторицкие
# ты бы хоть стиль менял2012-12-17 23:26:22
смысл подписываться разными именами, если и так ясно, что все эти твои персонажи - вымышленные, театр одного актера. Люди тут по делу писали, а ты своего борисыча расхваливаешь. А толку-то? Чем он лучше остальных? Дура ты.
# серега кудлец2012-12-16 10:54:02
Да ребят контора бардачная , мы приезжали работали у них , как только поняли , что бардак , пришли увольняться , нас охрана сразу за забор выкинула- без расчета и денег на обратную дорогу, что заработали ничего не заплатил!!! Сволочная контора народ , беги отсюда подальше- и не ходите к ним в это КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Директор рвет и мечет , не кидай людей - народ придет к тебе!!!!
# ильгиз2012-12-12 16:28:24
ребят я уже писал , Борисыч из всей вашей шушуры человек- ну никак не Галя-( Мальчик - девочка), и кончай его педалить - мы его уважали и будем уважать за человеческое отношение к людям - он как крыса не бежал и не жрал в столовой колбасу от нас в тихушку как - некоторые замы директора!!!!!!!!!!!!!!
# риф скалыч2012-12-11 18:12:44
пуль на всех вас хватит деревенское отребье! вам бы бухать да спать на печке и Леонид ваш не лучше мальчик на побегушках, жополиз и альфонс. куда он без хамзи
# тагир2012-12-11 16:05:38
народ , что за байда???? Да Леонида Борисовича вспомните - вот с кем можно было работать и скажет надо остаться всегда останемся!!! А этот " риф скалыч " пусть помолчит !!! Галя пусть поработает!!!
# риф скалыч2012-12-10 23:57:41
"да мужики"
да какие вы мужики. сидите дома и пейте держитесь за сиську жены как я.
с хорошими он заварными собрался
# вадим 2012-12-07 20:05:42
да мужики ,я работал у них такого нигде не видел- на улице конец ноября в цехах холод - директор экономит на отоплении цеха не отапливают- в общаге чуть теплее- здесь дрова завхоз- сергей зухаренко не все украл- к себе на дачку, Нагло обули расчет не заплатили, сказав , что нет бухгалтера-* я ведь месяц отпахал - отдай мои заработанные- нет идите прямиком в гос инспекцию по труду в миасс
# гарик2012-12-06 18:58:51
Игорь согласен с тобой нужно рассказывать всем русским про эту бардачную контору,пусть народ стороной ее обходит, пусть там узбеки и чурки работают им не привыкать к такому отношению, а терпеть причуды убогого дикого карлика нам русским не к чему!!!!! Народ подальше от ЭНЕРГОМАШ!!!!!
# серьга2012-12-04 01:14:56
игореха ,я согласен с тобой на все 100, пусть люди знают правду и бегу от этой конторы подальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!