Отзыв о компании Альт-Медиа Веб
Добавлен: 00:33 04.12.2012
Другие названия: ООО "А25"
Сайт:  altmedia.ru
Эл. почта: director@altmedia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812) 326-99-62.

Описание деятельности:  Продвижение, создание и раскрутка сайтов в сети интернет.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Март 2012

Компания не очень большая (15 человек), но очень дружный коллектив и большое желание развиваться! Удобное рабочее место с 21"- диагональным Apple iMac. Не туманные перспективы карьеры! Кресло коммерческого директора я занял через пол года работы! За счет автоматизации рабочих процессов и программы iDirector -руководство занимается не контролем, а помощью в виде тренингов и организацией досуга персонала! Помимо Sony Play Staytion в перерывах и заварного кофе по утрам есть один громадный плюс - это достойная ЗП каждую неделю! (ЗП стартовая: 5000 руб./в неделю)

В этой компании надо работать! Лимит терпения руководства: 2 месяца. Не стандартный расчет ЗП, так как оклад состоит из наговоренных минут с клиентом(1 мин.=5 руб.), бонусов в виде СЛИТКОВ и % с продаж! Когда я услышал это в первый раз я подумал, что это за ребус и как он решается, но слава богу решил сходить на стажировку! Соц. пакет как и у всех, то есть никакого!