Отзыв о компании Биогард
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  bioguard.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)2719717

Описание деятельности:  Компания занимается производством и продажей Москитола и обувной косметики Твист.

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Умеющие дружить и ценить людей в жизни, обязательно встретят добрых и порядочных в БИОГАРДЕ. Хитрые и злые есть везде. Отдел подбора персонала не ходячий сканер, попадаются всякие, которых сразу и не раскусишь. Когда ты с душой и к тебе с душой.

Не перевешивают положительные. И разборки внутри отдела (по отзывам пример отдела Продаж) не повод судить о всей компании.

# мы.2012-12-19 22:54:10
выбор есть всегда..только ты либо остаешься человеком..либо тебя посылают..что касаемо веры...если чела заставляют играть,это видно..а у нее желч изнутра прет..независимо от посыла...прискорбно..но факт..и даже татуха модная не спасает...:))
# Справедливый 2012-12-19 18:03:39
Браво, браво, браво ))) поговорим отдельно о подборе персонала. Без толку на них обидки кидать так как они всего лишь рабы компании которые бояться потерять свое рабочее место, они бы и рады что то изменить но не смогут кто им даст. То что Верунчика привел Крамер не секрет, и не секрет как он ее подставляет, и как посылает. А то что она так себя ведет либо выбора у нее нету либо свои какие то проблемы в жизни кто знает. Я с ней особо не общался но со стороны и то что говорят я пишу как есть. Кто еще что скажет про службу персонала? Как Вам кадры? Таких вменяшек (сарказм) как в Биогарде я давно не встречал, они просто жгут по полной ))) А директор по персоналу такой короны я давно не встречал, у исполнителей ))
# Варфоломей Крюгерович2012-12-18 10:25:21
Зато у Веры есть татуировка))) Вы забыли, что Веру привел крамер из последней компании,из которой вылетел перед Биогардом. Кого может привести крамер?
# мы.2012-12-14 14:38:25
да действительно вера вся перекошена от злости и подлости...на собеседованиях расплывается как лужа,поет соловьем..а улыбка то с гнильцой...да и нет у нее никакой компетенции в такой профессии...на рынок ее,бананами торговать..
# Бывший сотрудник2012-12-14 13:23:27
О Вере Угаровой идет речь? Дело не в сканере, соглашусь с предыдущим отзывом, а в полной не компетенции и не соответствии в занимаемой должности. Лжет нагло, поговорить нормально не может с сотрудником, который написал заявление на увольнение, расценивая это как личностную обиду, постоянно ищет виноватых и совершенно не умеет делать свое главное дело - сохранять кадры и бороться с текучкой.
# Э.В.2012-12-14 13:11:47
Хорошая попытка, Саша, защитить Верунчика. Дело не в сканере, а в том, что у нее лицо уже перекошено от лживости и постоянного вранья.
# Работавший в биогарле2012-12-07 20:14:06
Саша, тут дело не в отделе продаж. Проблема в руководстве, которое людей считает скотом. И пока это отношение не изменится, то компания не сможет стать привлекательной для работников.