Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 20:22 03.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Никнейм: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Появилась положительная динамика, обещания начинают воплощаться в жизнь, появилась уверенность и стабильность. Вижу перспективу развития и будущее в компании.

В моем понимании они устранены

# судья2013-01-17 01:47:13
По итоговой оценке отзыва победителем объявляется Сторонний наблюдатель! Браво!
# Сторонний наблюдатель2012-12-27 19:17:45
Круто. Сотрудники отдела смм признаются что флудят тут.
# Комментатор2012-12-18 19:19:09
А разве возможность комментирования не для этого создана?)
# Но!2012-12-13 23:52:58
Вот и я говорю, сотрудники Апсеил - зачем флудить в комментариях :)
# Ваше имя2012-12-13 17:52:15
Зачем флудить в комментариях?
Это же убого.
# Но!2012-12-13 14:01:31
Но все равно от того что вы тут пишите условия работы у вас лучше не становятся - такой же учет времени у компа, тотальная слежка и тупоть топов, десятки проектов на одного менеджера и мизерная зарплата от огромных моковских чеков ) Так что старайтесь дальше.
# О!!2012-12-13 14:00:35
Тут даже до +1 смогли довести хомячки из отдела смм.
# Солидарность2012-12-13 13:56:32
Согласен с предыдущим комментатором. Если все так плохо - нефиг там работать. Вообще, подобные люди - мазохисты, если делают то, что им вообще не нравится.
# Зритель 2012-12-07 18:29:30
прикольно когда в еоминтарях пишут что я там работаю там ужас. Так какие же вы идиоты если продолжаете работать там где плохо. Бред! Это явно обиженные и не полноценные люди. А компании я сочувствую если у нее такие работают. Видно они и работаю потому как понимают, что не нужны они никому. А у компании которая развивается всегда есть изменения к лучшему. И это не может не быть неправдой. Так что я поддерживаю автора отзыва.
# нынешний сотрудник2012-12-07 08:57:34
нифига не изменилось. всё только хуже. надеюсь скоро тоже смогу написать "бывший".
# Бывший сотрудник2012-12-06 21:50:54
Да, бывший! Или вы думаете, что из апсейла только увольняют? Нет, как раз совсем наоборот! Очень многие люди (я думаю их большинство - где то 98%) уходят сами, набираются знаний и уходят :) Куда уходят? Ну не домой же! Уходят в компании где работать интереснее. Я уже не говорю про оплату труда - это отдельная тема :)
Если апсейл начнет еще и увольнять сотрудников, то работать вообще некому будет. Как я уже писал, вакансию не могут закрыть МЕСЯЦАМИ!!! А те 2% которых все таки увольняют - это либо действительно лентяи (помню пару человек) либо люди, которые высказались в лицо ген.директору (и ведь было же за что) - за что и поплатились. Не думаю, что для последних увольнение было неожиданностью - они знали на что идут. Ведь "по правилам" с ген.директором можно говорить ТОЛЬКО через посла и в положении на коленях. Иначе ее императорская корона не воспринимает сотрудников. Надеюсь ситуация изменилась!
# Гость2012-12-05 23:13:59
Вот мне интересно, когда этот бывший сотрудник работал в этой компании?)
# Сотрудник2012-12-04 22:45:07
Бывший сотрудник на то и бывший, потому что работать нужно нормально:) Не обижайся))
# Бывший сотрудник2012-12-04 18:02:44
Женя - явно красава!! со старта получил зп, которую апсейл платит очень редко... почти никогда))) Странно, что такой довольный человек уволился... наверное это заказные отзывы, хотя что я в этом понимаю. Очень радует, что все-все-все недостатки компании устранены, пусть хоть и по мнению Жени. Предлагаю всем сотрудникам, которые уволились, попроситься обратно! Ведь на Харьковском рынке больше нет таких компаний, которые не могут закрыть вакансию месяцами... Но это в прошлом, теперь в апсейл повалят все специалисты высочайшего уровня! Надо быть первым...))

А если серьезно - отзыв конечно же купленный, роста в компании нет (карьерного), динамика тоже пошла на спад после того как ген.директором стала Гениальная Мария Кравчук. Если ее еще не свергли, то, думаю, динамика так и продолжит падать пока компания не исчезнет с лица планеты.