Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 18:22 03.12.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Лохотрон

Компания занимается обычным сетевым маркетингом. В начале затуманивает людям мозги про то как хорошо работать на себя. На последующих лекциях рассказывают про систему должностей компании. Естественно идёт рассказ о том как вы станете "Золотым Львом" компании и будете зарабатывать 10000$ в месяц с возможность стать "Золотым львом с 3мя звёздочками" увеличив свой доход в 5 раз. На следующей лекции предлагают купить продукцию.
Люди не ходите туда!

# Елена2014-03-05 23:26:14
сегодня пришла в эту типо компанию забрать свои деньги который так называемый залог так они мне еще и нагрубили!!!
# Олеся2014-03-04 23:53:53
Полностью согласна лохотрон еще тот!!!
# Иван2013-12-17 15:27:40
сначала с тебя берут 300 руб типо за материал который тебе дают на дом изучать. проходишь курс лекций.лекции идут 4 дня.на 4 день тебе предлагают заключить договор с компанией и для этого нужно 1500 т.руб.короче развод еще тот
# Cергей2013-09-10 23:04:30
а я прошёл все лекции до конца, и работаю , платят во время и нормально, работа тоже нормальная в офисе , а не где-нибудь промоутером
# Анна2013-06-18 22:29:34
Лохатрон, меня (студента) взяли работать туда на лето, хотя моей знакомой отказали потому что только на лето :DD, видимо поняли что умный человек к ним пришел
# ЕЛЕНА2013-05-25 02:32:11
Я НЕДАВНО ПОПАЛА В РУКИ ЭТИМ ......., А КОГДА НА САЙТАХ ПРОЧИТАЛА ПОДРОБНО ПРО ЭТО, УЗНАЛА ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН, СНАЧАЛА ИМ НАДО ОТДАТЬ 350 Р, ПОТОМ ОНИ КОНЕЧНО ИХ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ, Т.Е. С КАЖДОГО ПО 350 И СКЛАДЫВАЕТСЯ ИХ ЗАРПЛАТА. ПОТОМ ВООБЩЕ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЛОХОТРОН- НАЙДИ ТРЁХ ЛОХОВ- ТЕБЕ ПРИБЫЛЬ, ТЕ ЛОХИ НАЙДУТ ЕЩЁ ЛОХОВ- ТОЖЕ ПРИБЫЛЬ И Т.Д .В ИТОГЕ У ТЕБЯ ЛИЧНО ДЕНЕГ НЕТ
# Анастасия2013-01-04 23:13:55
Спасибо, как раз мне сказали завтра на обучение приехать. а залог 350 сразу ввел в сомнение!!!!