Отзыв о компании Винкод, ООО
Добавлен: 15:46 03.12.2012

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  оптовая продажа автозапчастей

Никнейм: doctor witch (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Теперь я знаю, как можно развалить преуспевающее дело!
Теперь я знаю, насколько ужасной бывает работа!
Теперь я знаю, что такое неадекват у руля!
Один единственный, но жирный плюс - это колоссальный опыт!!!

1. Господин директор - это есть самая отрицательная сторона компании (темная сторона, ага).
2. Крайняя непоследовательность. Постоянные метания из крайности в крайность. Но сейчас вроде всё устаканилось и взят курс на розницу. Ура! Начиная с успешно работающей оптовой организации с огромным потенциалом, сотрудниками и отличной клиентской базой, скатиться до так называемого полурозничного ГИПЕРМАРКЕТА, не каждому дано. Хотя бы в этом Господин директор - личность экстраординарная. Что ж, ждем, когда до ларька доработаетесь.
3. Жуткая текучка кадров. Это просто реально что-то невероятное, когда в течение пары месяцев несколько раз полностью обновляется отдел продаж...это жесть.
4. Любимое занятие Лучезарного завалить сотрудника текучкой, а потом надавать еще кучу стратегических проектов и регулярно гнобить его за то, что он ничего не успевает и делает ошибки. Потом, как оказывается, все эти стратегические проекты никому не нужны, т.к. курс опять поменялся. В результате чувствуешь себя полным идиотом, который потратил уйму времени и нервов на никому ненужные задания.
5. Девчонки-операторы. Светлая сторона компании. Я вам очень сочувствую. Люди, на которых держится основная часть работы, не ставятся Лунооким ни во что. Это так...перхоть, грязь под ногтями, роботы, которые только на кнопки должны нажимать. А то, что на них валится весь негатив от клиентов за косяки этой шаражки, которых неимоверное количество, ему наплевать.
6. Заработать тут нереально, даже не пытайтесь.
7. ...
В общем, надо закругляться, перечислять все отрицательные стороны ООО ВИНКОД можно еще очень долго.
Кто там работает, тем удачи и терпения!
Кто работал, всем привет!
Кто собирается там работать...надеюсь вы измените свое решение после прочтения моего отзыва. Хотя, чтобы понять, насколько все бывает плачевно, и ценить нормальные организации, можете попробовать повариться в этом котле пару месяцев.

# Аноним2014-07-17 17:07:44
хороший отзыв, информативный.
# vfhbirf2014-02-23 10:45:48
пишу везде,об этой компашке толку ноль. или убирают отзывы вообще, или не дают выйти с комментариями,блоикируют. Место вашего директора на лесоповале, он даже ларька не заслужил,чтобы продавцом там работать. скотина-одно слово. Покупатели умоляю, на связывайтесь с этим ВИН КОД, пункт выдачи товара Нижний Новгород, пр.Гагарина,60,1. зайдёте на сайт, сформируете корзину,вам позвонят, спросят собираетесь ли вы оплачивать или аннулировать ваш заказ.Вы проплатите, через несколько дней закажите обратный звонок,ответят, что заказ сформирован не полностью. ПРойдёт несколько дней , заглянув в корзину вы увидите , что заказ,в пункт выдачи товара поступил. Закажите обратный звонок - тишиша в ответ. Будете звонить по номеру указанному на сайте 88312808112, сначала с вами будет разговаривать автответчик, затем бесконечное пипипи. Приедете на пункт выдачи товаров, а там объявление, что пункт закрыт по техническим причинам. Работникам винкода. Если вы знали, что ваш работодатель такой свинья, зачем на него работали, ведь деньги деньгам рознь, сейчас все обманутые покупатели клянут вас. ВАм это надо? Покупателям . прежде что-либо заказать, не пожалейте времени, просмотрите все: отзовы клиентов, а их на сайте нельзя оставить, условияч оплаты. зайдите на другие сайты.вот оказывается есть такой, где даже работники говорят о своём работодателе, что он-свинья. В украине есть сайт отзыва клиентов обо всех магазинах. Ребята, сделайте нам такой же, чтобы хорошие инет- магазине вот из-за таких козлов не сходили с дистанции , а работали и развивались. есть хорошие интернет-магазины, а этот вин-вод- скотина. Ради совей свиннской жажды денег не думает не о ком: не о покупателях, ни о своих работниках, ни о других интернет-магазинах, которые работают хорошо, а некоторые просто отлично. Сажать и надолго нужно сажать директора ВИНКОДА. удачи вам на лесоповале, господин директор.
# vfhbirf2014-02-23 10:24:59
пишу везде,об этой компашке толку ноль. или убирают отзывы вообще, или не дают выйти с комментариями,блоикируют. Место вашего диретора на лесоповале, он даже ларька не заслужил,чтобы продавцом там работать. скотино-одно слово