Отзыв о компании скарбниця
Добавлен: 03:10 03.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Днепродзержинск, Донецк, Житомир, Никополь, Одесса, Харьков, Черновцы, Ровно

Никнейм: www eee (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Добрый день, как работник этой компании, могу сказать. На счет учебного центра, преподаватели полные ублюдки, имеют студентов во все......, сидят в своей учительский и обсуждают (тот тупой, тот не так одет, обзывают разными гадостями, ), если вы што -то не так сказали, начинают вас осмеивать, есть там такой Юрий Арнольдович, одним словом человек дебил, как вообще такой человек может занимать должность начальника учебного центра, которому уже давно не хватает воспитания. О вам предложат очень хорошие условия труда, но ни в коем случаи не скажут, что вы будите работать с наркоманами, с людми имеющими разные виды заболевания, разными отморозками и тд., будете сидеть в помисчении по 12 часов в абсолютной вони, под присмотром видео наблюдения. В учебно центре постоянно твердят одну фразу не ошибается только ток кто не работает, но дарогии мои, за любые ошибки, будите разплачиватся своей зарплатой, и как бы вы не старались оправдаться. Эта компания исполюзует людей на все 100%, у вас за 1 год работы будит куча проверок, как по телефону так и наяву. Если вы пошли в отпуск, вам не заплатят, если заболели вам не заплатят, Исче ко всему начальник отморозок. Короче если пойдете в Скарбницю, попадете в рабство как Я.

# Анастасия2014-03-12 21:52:09
Согласна. У меня нервный тик был после обучения. Преподаватели проявляютнеуважение. Считают вас отморозками. И твердят, что за каждую вашу ошибку - "вам светит 10 год тюрми". Это ужасное место.
# бывший сотрудник2013-11-25 02:32:22
Ой настолько чётко написано! По технике Олег Анатольевич единственный нормальный там человек,просто он в их кодле не учавствует, преподаёт свой предмет и получает за это зпшку. Преподаватели жлобихи не воспитаные, ну их же либо с ломбардов переводят за,то что доносили и стучали на своих сменщиков либо те,которых брал арнольдыч)одну из них он вообще открыто тягает где-то,об этом знают и сотрудники и студенты,сами преподы другие это обсуждают при студентах))Только Арнольдыч,не дебил,а имбицыл 100%, у него выражение лица больного человека! Грязный,несуразный,речь типа под блатного косит,вообщем имбицил одним словом!!! Должность охранника смены именно его)))а светлана,олег, елена тут которые пишут мол всё класс,так это он и есть)))сам пишет, ну сам идиот и считает,Что все вокруг тоже идиоты и поведутся на эти отзывы,ой жалко только людишек,которые не знают о существовании таких сайтов с отзывами и идут туда теряют время. Это правда унижение и рабство,одним словом-Скарбныця!!!
# Опять Светлана2013-05-11 02:38:41
Сори ребята, от возмущения нажала не ту кнопку,мой отзыв о компании 10.05.13 от Светланы положительный и только положительный, а весь негатив это ложь!
# Светлана2013-05-11 02:30:40
Работаю в компании не один год, в общей сложности почти десять лет, услышала о негативных отзывах, решила почитать. Наиболее возмутило высказывание АНЮТЫ.По всей вероятности девушка написавшая такой отзыв - это человек с большой буквы......, с прекрассным воспитанием.......... ,неземной красоты..........,с тремя образованиями и зашкаливающим уровнем интелекта.Если это так,тогда возникает вопрос, почему же такая звезда решила снизойти до уровня ломбарда?Потому что в противном случае хочу посоветовать ей следующее:
1) почаще заглядывай в зеркало
2) забудь о том, что у тебя есть право судить кто имбецил, а кто нет
3) почитай полезную литературу, научись свои высказывания подкреплять фактами 4) просто попробуй пообщайся с какими-нибудь умными,воспитаными людьми, вдруг тебе понравиться! Ты просто когда общалась с Юрием Арнольдовичем - попала в непривычную для тебя среду,поэтому ты на него обиделась. На самом деле , кому интересно,все в учебном центре держится исключительно на этом человеке, умный,граммотный,толковый,может решить любой вопрос, при этом,еще и хороший юрист,я сама недавно консультировалась.Знаю многих сотрудников учебки,классные девченки,всегда выслушают,помогут и можно просто поболтать. Одним словом понятно одно- кого природа обделила умом, интелектом,уверенностью в себе, кто не может себя реализовать и очень далек от понятий ломбардной деятельности, тот естественно обвинит всех на свете,только не себя.Мне искренне жаль таких людей,надеюсь, что от того что они пишут гадости на хороших людей им легче!!!! И последнее,ребята, думаю Вам не стоит напрягатся, такая робота Вам не по зубам(ум,порядочность,ответственность) - идите торгуйте огурцами на базаре или двор подметайте-для Вашего уровня самое оно!
# Антон2013-04-20 11:10:38
Гониво это всё...
Анюта - это ты имбецил и олигофрен...
А Арнольдыч нормальный мужик...
# аноним2013-04-19 22:09:52
Знаю компанию уже более 7 лет.Да, компания серьезная.В первую очередь, тебя обучают для того, что бы ты работал и зарабатывал, а коль нет такого желания, то и делать здесь нечего. Обучают всему, вплоть до мелочей, с которыми ты можешь столкнутся в работе. А плакаться, как школьник, за плохую отметку или жесткие требования, нет смысла!!! Ребята мы не в школе!!! И не маленькие детки, которым тяжело или лень учиться!Это знания, которими ты зарабатывашь достойные деньги!
# Анюта2013-04-12 14:23:42
По поводу Арнольдовича согласна на 200 %, человек-имбицил, умственная деятельность - явно не его конёк. Должность охранника в супермаркете - самое оно для него
# аноним2013-03-08 00:08:17
я тоже работаю в етой компании5 лет тут правда людей имеют за негров а сотрудников офиса немаряно и нехрена они не делают и получают зарплату ето не они нас кормят а ми их.штрафи постоянно та и зарплата так себе...
# Алексей2013-01-31 14:16:45
Как человек ищущий работу,слегка стреманулся от подобных комментов, и их отзывов,ну написал человек мало грамотный,ну и куй с ним,написал то что на болело, написал то 100% правду ,ту которую он видит.Ладно если бы это был один комм,а я за час поисков,положительного и не видел,одни гневные.Если эта Елена работник отдела кадров в этой компании я работать не хочу,Чего стоят вот эти выражения (которые тебе дают работу,поят,кормят) :ага , значит приютили вы юродивого, который лежит на печи, и не работает,и Вас бедных,еще,и обсирает.( или ты очень ценный сотрудник???) ну написать это было с моральной точки верх цинизма,как Вы выразились,или я не прав?или я перекручиваю смысл? :) всем мира
# Елена2012-12-06 17:57:46
Ну ты работник компании из г. Артемовска и мудак !!! Писать на людей,которые тебе дают работу,поят,кормят фактически,такие гадости!!! Обзывать людей,кторые тебя урода выучили, вдолбили что-то в твою тупую голову - это просто верх цинизма. А имели они тебя наверное потому, что до тебя судя по-всему не доходило с первого раза .Я работаю в компании почти 8 лет, знаю всех и все, общаюсь с многими сотрудниками, в учебке была не раз,и то что я прочла, меня повергло в шок. Такое ощущение,что ты с луны свалился, и тебе все должны и объязаны, очнись, вернись в реальность!!! А если тебя так все достало, чего ты не уйдешь??? или ты очень ценый сотрудник???Да, то что ты действительно умеешь делать хорошо, так это врать !!! И еще, ограниченые люди, не умеющие признавать свои ошибки и недостатки всегда проявляют себя именно так.
# Олег2012-12-03 19:03:42
Грамотности ноль, в Артёмовске - вообще нет отделений. В письме одна ложь. А ко всему и имени нет. Не нравиться - не работай... А зачем на людей дерьмо лить? Чему меня учили (и учили хорошо), всё соответствует работе. Работаю 4 года и доволен. А ты (или кто заставил написать) - МРАЗЬ!!!