Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Днепродзержинск, Донецк, Житомир, Никополь, Одесса, Харьков

Отзывы о компании     « скарбниця »Всего отзывов: 47

2014-10-21 13:45 Автор: Юлия, г. Днепродзержинск
в комментариях не обнаружила
Спасибо за отзывы, я даже резюме отправлять не стала
2014-04-04 20:12 Автор: Аноним, г. Киев
Вот назначили собеседование.
Думаю - идти или не идти, почитала отзывы начинаю сомневатся =\\
2014-04-04 14:56 Автор: Аноним, г. Киев
блин, почему никто ничего не пишет? Уверен, большинство работающих экспертов-оценщиков регулярно посещают данный ресурс. Или я не прав?
не стесняйтесь. Напишите свой отзыв (комментарий к моему). Посмотрим, сколько нас - добровольных рабов желающих скорее свалить за пределы периметра ЛО. Или же наоборот - счастливых сотрудников. А то кроме корпоративной почты между нами нет никакой связи. А так хочется услышать мнение колеги :-) так что поддержите микроблог, напишите коммент, отзыв, жалобу, благодарность. Естественно анонимно)
2013-12-24 08:13 Автор: Максим Владимирович, г. Харьков
красивые обещание рекрута
Спасибо вам за отзывы! благодаря вам сэкономил время, деньги и нервы. сегодня думал сходить на собеседование, но желание отпало)
2013-10-16 13:51 Автор: Аноним, г. Киев
Некая стабильность выплаты заработной платы По поводу менеджмента, конечно есть "светлые головы" , но все таки больше людей не дружащий с головой с тягой к написанию мемуаров в виде приказов в погоне за сверхприбылью Очень приятно читать здесь липовые отзывы отдела кадров Пишите вместе посмеемся :)
Работа в компании монотонная, нудная, сужающая кругозор, Рабочее место: Ремонт сделан тяп ляп - изначально, хотя смотрится нормально и это для архитектора не главное, а главное откат. Вообще все в этой компании строится на откатах: ремонт реклама, канцтовары и прочее Как писалось ранее Социального пакета здесь - нет и не было с открытия Ни отпусков (отпуск начисляют следят чтоб не накапливалось много дней. Схема выплачивают в одном забирают в другом месяце Просто уверен что куплен проверяющий человечек это ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле чем выполнять ЗАКОН Справка о доходах вызывает не смех, а дикий хохот даже в совбез нести стыдно, поэтому на этой работе пенсии кроме как минимальной невидать Менеждент (управление Киев) - это отдельное слово, вместо того чтобы убрать того кто не справляется…>>
2013-09-27 01:09 Автор: Аноним, г. Киев
Прошла собеседование, скоро учеба... Пока все выглядит очень прилично...только жалко конечно девочек без воздуха столько сидеть, так и по-плохеть может! ! !
Блин все говорят обо всем и не о чем, а вот сколько зарплата будет фиг кто-то скажет! к то работает или работал скажите сколько реально за 20 смен заработать?
2013-09-25 18:32 Автор: Алексей, г. Харьков
кто ездил в киев на обучение, или уже работает в харькове - отзовитесь! много негативных отзывов.прошел все конкурсы.стоит ехать в киев на обучение?
жду ваших отзывов
2013-08-29 22:42 Автор: Александр, г. Киев
Кто работал в Скарбнице в Черновцах? Напишите что да как! Не знаю стоит ли ехать в Киев на обучение, потому что прочитал слишком много плохих отзывов.
Жду ваших комментариев
2013-04-20 12:03 Автор: Танк, г. Киев
Нормальная контора. Жить можно! Учебка супер!
не хочу описывать - есть немного...
2013-04-20 11:53 Автор: Евгений, г. Киев
Работаю 5 лет и доволен. В жизни у меня пятая компания - и лучщая из предидущих. Скорбниця нормальная.контора. Сменщики - хорошие ребята .если нужно подменят и прикроют. Клиент всякий бывает - но куда же без этого. "Клиент - "Сцуко" - всегда прав. З.П. белая и вовремя. Учебке - респект. Грамотные и толковые преподы. Отдельная уважуха - Рудяку и Арнольдычу... Короче - если не тупой - работать можно!
Как повезет с точкой и руководителем. Есть адекватные и просто нормальные люди. Есть неадекват (одна дамочка из молодых да ранних) - "Слава Богу не у меня". (Чего стоят только СМС каждый час о ДВВ и ЗОКе). Лень самой в программе глянуть? КРУ? Да есть - Но эти граждане есть у всех...