Отзыв о компании куппо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  kuppo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  бренды кофе Петр Великий, Аташе, Преображенский

Никнейм: Девушка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Внутри коллектива положительная атмосфера (только среди простых смертных)

Никогда, никогда не идите работать в эту компанию!!!!!! Причин много....Рассказываю; Работает начальницей отдела кадров, приезжая на работу к 12 начинает спамить почту с письмами, что пора сдать 100 руб на дни рождения. При этой не дай вам бог вы будете симпатичной девушкой, она сразу вас уволил. На данный момент в компании идет крупные увольнения и под него попали одни девушки. Во вторых.: Увольняют в этой компании без объяснений причин, одним днем и не только новых сотрудников, а даже тех кто проработал больше трех, пяти лет!!! Передает через третьих лиц, что они могут писать заявления по собственному желанию и при этом все денежные средства которые должны отдать не отдают, считает только по белой зарплате. Да. да!!! В компании КУППО есть белая и черная зарплата!!! Премии не распространены, а про повышения в должности не может быть и речи. Текучка в компании жуткая. Но при этом корпоративная культура состоит из того, что ген директор проводит в 11 утра каждый день зарядку где надо искать свой астральный круг. А в среду с 8 утра идут сказки про вселенную и как найти себя в этом бренном мире. Забыла добавить, что выплачивают зарплату с бооольшой задержкой. Ну как, вы хотите работать в этой компании?

# Соискатель, который теперь работает в компании2014-11-20 01:02:55
Пока все очень нравится.
# Юноша- больше не работает в этой компании2014-07-13 20:06:37
Тезис о смертности подтвердился, причем с голимым кидаловом на зарплату. Цирк уехал, шапито во всей красе. Соискатель- ты не заскучаешь, кандидат, который хочет работать в этой компании- сходи, попробуй, пусть у тебя все получится хорошо- так иногда бывает. Обычно, после массового кидняка там ведут себя вполне прилично- чтоб не давать повода для злословия, авось тебе повезет- это лотерея. В остальном- будь готов- зп черная, штрафы без повода и по поводу, написание планов не оставляет времени на их реализацию- их много. Отчет по каждому чиху, ну и т.д.
О ТК и российском законодательстве можешь забыть- то, что ты обязан- тебе напомнят, а право у тебя одно уволиться- и то, не всегда красиво
# Соискатель2013-10-05 15:29:59
Хочу к вам, чувствую - не заскучаю!
# Кандидат , который хочет работать в этой компании.2013-09-25 19:01:31
А Григорий и Алексей , что тоже красивые девушки? Их то почему уволили? Я не понял.
# Юноша- по сей день работает в компании2012-12-06 13:27:00
А вообще- про коллектив и положительную атмосферу в коллективе- правда. Только смертны все, независимо от прежних заслуг. И вопросами увольнения и приема сотрудников занимаются начальники отделов.
А еще от компании часто ходят в походы, выезды на природу и тп, причем во главе с генеральным, который прет самый большой рюкзак, чистит наравне со всеми картошку и т.п.