Отзыв о компании Ион
Добавлен: 14:07 02.12.2012
Другие названия: Цифровой центр "ИОН"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  i-on.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 5444333

Описание деятельности:  Продажи цифровой техники

Никнейм: Стас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Перспектив нет

Имел к несчастью опыт работы с этой компанией в. Надо сказать,что там,в отделе кадров сидят далеко не глупые люди - поначалу,когда я только устроился стажером-консультантом,все было неплохо,почти сразу был допущен до продаж, т.к. хорошо был знаком с продукцией,у нас был прекрасный наставник и директор(ТЦ Красный Кит),да,работал 4 часа в день вечером(был студентом еще).Как оказалось,самое интересное меня ждало впереди - сначала нам перенесли тренинги на две недели,затем объявили,что зарплату задержат на такой же срок.Ну ладно.Потом начали выжимать по одному из магазина,под различными предлогами,типа слишком много продавцов и проч.Только за месяц моей стажировки уволили почти 10 человек,из стажеров остался я и пара девчонок,которых никак не допускали до продаж,не объясняя причин.Но вот мы наконец прошли все тренинги,до экзамена остается день.Тут нам дают фотоаппарат - зеркалку,типа для изучения.Все нормально смотрим,тут вдруг меня вызывают - продать тетке телефон, я отхожу естественно. и пока ее оформил,туда-сюда, выясняется,что фотик исчез. И все менеджеры в один голос утвеждат,что его украли... Тут же объявили,что виновных сотрудников(!) найдут по видеозаписи, типа решили запугать,но почему то никто не сознался.Самое веселое то,что этот аппарат на следующий день стоял на витрине, но директор ответил,что якобы привезли новый(хотя его ид номер совпадал с ид номером "украденного" аппарата) . В общем наглая подстава.Обещанную видеозапись решили не смотреть,чтобы своих не палить.что еще раз доказывает подставной характер инцидента...В общем уволили сначала меня(я доставал с витрины этот злосчастный Canon).Как выяснилось позже мне еще повезло - я хотя бы подписал документы и получил расчет(2800), а вот девчонок просто отправили домой якобы за опоздание(на полторы минуты=)).Так что вот так.Люди там и вправду разменная монета,дешевая раб.сила.Причем это касается большинства современных российских компаниях, где пытаются найти эффективных кадров. давая лживые обещания.Нам давно бы уже пора понять - где много обещают,там мало делают.

# Барак Обама2014-03-29 16:24:59
Все именно так, Антонио ты пидор и хуесос. ИОН унылое говно, все кто пишут хорошие отзывы либо проплаченные либо сотрудники хуесосы.
# АНТОНИО 2012-12-11 22:57:31
а мне кажется вы просто неудачники ребята, на сколько мне известно, этот магазин является лучшим в компании, наверное это не просто так, и несколько человек я знаю с этого магазина, которые там работают давно и зарабатывают хорошие деньги, и ни с кем у них проблем нет с этого магазина, нормальный продавец уходит только в директора или замы!!!! а не плачутся и пишут всякую ерунду!!! почему же вы не пошли в другие магазины, если в этом так было плохо???? да потому что вы не на что не способны, разве что только ныть, тряпки!!!!!!
# Максим2012-12-02 14:15:50
Да знаю главный в том магазине Акимов Кирилл - не человек а отъявленная сука.