Отзыв о компании WILDBERRIES
Добавлен: 02:04 02.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  wildberries.ru
Эл. почта: sales@wildberries.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Грозный, Екатеринбург, Казань, Новый Уренгой, Норильск, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль, Краснодар, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 788-15-90

Описание деятельности:  интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров

Никнейм: Бес Инал (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Если не лентяйничать и работать можно хорошо заработать.На работников распространяется скидка.

Случий: По заявке возврат, отдал деньги, взял пакет, сумма по заявке на реестре, расходнике была 10т. Потом через недели две оказывается что они ошиблись, место 10т. Ей нужно было отдать 5т. Короче мне говорят если она не отдаст с тебя удержат? просто обидно без вины виноватым становиться всегда курьер))другой случий подехал по адресу отдал пакет, - девушка: этот пакет у меня на другой день, звоню в кол цент - они: ошибка оператора( перенос ) зря проехал 20 км. И еще на счет переноса, виноват ли ты иль кол.цент, иль кто нибудь другой проценты с зарплаты уходят по плотному)

# Уася2013-10-22 21:53:04
Пять звезд - Начальство и его уважение к сотрудникам, Перспективы работы в компании - не очень понятно с фига ли
# Джуди2012-12-28 18:03:25
А Вы Макс видно учитель русского языка, или работаете в этой дерьмовой конторе.....
# антон2012-12-14 15:30:15
дебилизму руководства предела нет
# Макс2012-12-08 13:21:04
А вы без ошибок не могли бы писать? Несколько раз перечитал, чтобы понять, что вы хотели сказать.