Отзыв о компании ООО "Вилс"
Добавлен: 18:01 01.12.2012
Другие названия: Мир кожи и меха, МКМ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Рязань, Самара

Описание деятельности:  Торговая компания, магазины одежды из кожи и меха

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Это было жуткое собеседование, с элементами тупой игры и постоянной фразой директора по персоналу "Давайте поиграем, а?!", бесконечными тестами, вопросами, ответами под диктовку (устный тест), спорами, просьбами постоянно все доказывать, подкреплять ответы расширенными объяснениями, а почему Вы именно так думаете, а? А с чего Вы это взяли, а ну-ка докажите! Собеседование проводила сама Директор по персоналу - Анастасия (офис - метро Цветной бульвар). Вид у нее - это вид колхозницы из глубокой российской деревни. А какие у Вас есть достижения!? А почему Вы решили, что это именно Ваши достижения, а? Ну-ка, ну-ка, мы сейчас разберемся! Дайте-ка мне телефоны всех Ваших предыдущих мест работы! Дайте мне прямые телефоны самих директоров с прошлых мест работы, что Вы мне офисный телефон даете - мне нужны главные руководители!

# Бывший сотрудник2012-12-17 23:30:30
Это еще не вечер! Если Вы стали членом "команды", то будьте готовы к тому, что сначала вас выпотрошат по Белбину и Адизесу, потом поняв,что попали на конкурента, подставят. Нужно исполнительное быдло, "мертвые пни", чья задача- не высовываться и кивать "одобряем" всем идиотским начинаниям. Личностям ЗДЕСЬ не место.
# Сотрудник2012-12-11 00:26:14
Анастасия - это не директор по персоналу, а всего лищь менеджер по подбору...А директор там еще хлеще! Ненормальная бабка, которую добивает климакс, особенно по весне и осени. А может и другой диагноз, не знаю, я не спец по психическим заболеваниям. Они не понимают, что такими собеседованиями только отпугивают народ. Полностью поддерживаю отзыв!
# Без имени 2012-12-04 13:53:55
Со мной все было также.....