Отзыв о компании ГК "ТРАССА"
Добавлен: 14:00 30.11.2012
Сайт:  trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Никнейм: Виктор ВОР (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

очень понравилась стажировка, работа интересная, ребята хорошие, наставник нач смены - вообще замечательный парень (Илюха) вообще очень хотелось стать полноценным сотрудником такой компании, потому как работал в сфере продаж и обслуживания, имею большой опыт и это в общем мое.

после двух недель обучения и двух дней стажировки - позвонил ЗАВЕДУЮЩИЙ (! видимо он считает себя самым главным в кампании, некий перст судьбы), сказал что компания по результатам обучения в тц и стажировки расстается со мной. вот только не понятно какие результаты обучения? до теста то так дело и не дошло , или они телепаты?
видимо тут просто сыграл роль человеческий фактор - не приглянулся заведущему.

текучка большая потому как коллектив не дружный, много всклоков ,"старики" гнобят молодеж, огрызаются и унижают. за два дня стажировки среди сотрудников увидел только дву адекватных ЛЮДЕЙ, именно ЛЮДЕЙ а не быдло из деревушки, которое мнит себя пупом земли и что все ему обязаны. в общем остался очень не хороший осадок об этой компании

# бывший сотрудник2015-02-08 19:10:51
То, что вам не удалось там закрепиться, можете воспринимать, как благо. Успехов вам.
# Виктор ВОР2012-12-04 12:35:13
про стукачей не заметил, а вот жополизов да.....
# Бывший сотрудник2012-12-03 17:22:43
Все так и есть!!! Приветствуются стукачи/жополизы