Отзыв о компании группа компаний СтройТерминал
Добавлен: 12:03 30.11.2012
Другие названия: Мир Красок
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  mirkrasok.ru
Эл. почта: группа компаний СтройТерминал
Телефоны: 7 (495) 921-02-20

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа ЛКМ

Никнейм: Ольга Шоколова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Добрый день! такие комментарии могут написать только те сотрудники, которых уволили из Компании, а увольняют только по объективным причинам. В компании работаю полтора года, из торговой сети "Мир Красок" по собственному желанию крайне редко увольняются, текучки как таковой в рознице нет, более того отдел персонала практически не занимается подбором продавцов-консультантов, так как наши сотрудники регулярно приводят своих знакомых, друзей, родственников. Если бы все так было плохо в Компании, работали ли бы сотрудники от 2-8 лет, а таких немало. За полтора года в декретный отпуск ушли 8 сотрудников, никто никого не увольнял. Если сотрудник не может получить ответ на какой-либо вопрос, все знают, что всегда можно позвонить в Отдел Персонала и там всегда помогут.

....

# Анонимка2015-07-08 20:55:00
Опять неправда. Я сам ушел, когда не смог больше терпеть этот бред. От двух до 8 лет в компании работают переселенцы, которые благодаря кредитам и ипотекам не могут себе позволить смену работы, вот и терпят. Да, в декретный ушли 8 сотрудников, только вы забыли написать про выплаты))) Шоколова Ольга, помню, веселая женщина, которую на всех корпоративах всегда видела рядом с алкоголем, ну любит человек выпить)))