Другие названия:: Мир Красок
Телефоны: 7 (495) 921-02-20

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа ЛКМ

Отзывы о компании     « группа компаний СтройТерминал »Всего отзывов: 35

2016-09-22 00:20 Автор: егор данилов, г. Москва
Пока не поработаешь-не узнаешь:-)
ВБ (Кротенко К.Г.)-хитросделанный хохол, в начале 2000-х подло захватил бизнес войдя в доверие бывших владельцев, в результате рейдерского захвата и подлога документов. Как человек он полное го...но, унижает своих сотрудников ради развлечения, показывая свою моральную неполноценность. Гнилой человек-тюрьма по нему плачет... И контора гнилая. Не советую.
2016-06-07 15:33 Автор: соискатель, г. Москва
Не работал
Позвонили по вакансии т.п. Девушка, возможно замученная или очень уставшая, честно говоря напугала меня меня своим безразличным отношением. Она лицо компании, словно пропустила через себя не одну сотню соискателей. Замучилась подбирать сотрудников. Непойду на собеседование в эту компанию, благо выбор есть
2015-11-16 17:26 Автор: Аноним, г. Москва
бесплатная бумага и некоторые хорошие люди в компании, которые боятся уйти , потому что им вбили в голову, что они никто)))))))))
компания просто яма с гав..ом, Вернули директора по персоналу (Невинская Анастасия) и зачем ..........., только проблем себе заработали, постоянно лезет в личные дела сотрудников, очень негативная женщина, все сплетни собирает. Все нормальные люди уже покинули компанию и правильно сделали. Офис находится в промзоне , кухни нету, постоянно заставляют ездить на бессмысленные корпоративы и конференции , где невозможно даже в туалет…>>
2015-11-16 17:25 Автор: Геша, г. Москва
Работал в компании несколько лет. Могу сказать, что уровень профессионализма людей очень неплохой. Коллектив замечательный. Среди продавцов, конечно, же есть отдельные личности, ворье, которых методично увольняют. При мне были случаи повышения по карьере обычных сотрудников ( которые хотели и могли работать). Были случаи, когда увольняли очень быстро. В основном, лентяев. Вообще в этой компании приживаются только трудяги, …>>
не буду писать. Считаю, что положительных для меня лично здесь было больше, чем отрицательных.
2015-11-16 17:25 Автор: Валера Блатной, г. Москва
Можно зарабатывать неплохое бабло на хороших точках, ну и левак тоже возможен за счет лопуха покупателя.
Руководитель гавно полное как человек, остальные присмыкаются перед ним, жалкое и забавное зрелище))), поэтому и атмосфера соответственная.Проходящая работа для любого уровня должностей, постоянная должность в этой кампании только одна
2015-11-16 17:22 Автор: Александр Новичок, г. Москва
Началось с того, что я делал ремонт и я стал клиентом Мира Красок. Всегда быстро и хорошо меня обслуживали в магазине. С продавцом можно было даже по телефону пообщаться. Потом увидел на магазине объявление, что требуется продавец. Записался на собеседование, т.к. впечатление у меня положительное сложилось. На собеседовании заставили заполнять анкету этого вообще не понимаю. Все равно потом на собеседовании все тоже самое…>>
Не совсем удобно, что график плавающий.
2015-11-16 17:22 Автор: Елена, г. Москва
Почти год работаю на Торговой Точке. Зарплата неплохая - зависит от категории. Там, где я живу это очень неплохие деньги. Работаешь - получаешь хорошо, не работаешь - получаешь оклад. Устраивает то, что один руководитель, а не целая куча, как в Доме Маляра.
Плохо то, что сезонный бизнес. Но я умею продавать только краски. Сама такую область выбрала. Территориально не очень удобно, но за эти деньги буду ездить. З/п упала ( до кризиса зарабатывала больше) - кризис дает себя знать.
2015-11-16 17:22 Автор: Чеботарь, г. Москва
НЕТ! Змеиный клубок ничего в сравнении со всякими напыщенными "руководителями"!
Куча людей с манией величия! Спуститесь на землю с небес, рядом тоже люди, причём грамотней вас! ! !
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
Была на собеседовании в этой компании. Обычный Офис, собеседование проводил менеджер по персоналу. Обязанности для моей должности соответствовали моему опыту. Прежде, чем пригласить на собеседование, разговаривали по телефону. Была возможность спросить все, что для меня важно. В принципе мне все устроило.
По телефону мне сказали, что офис находится через остановку от метро. Только живу я очень далеко от них. Все равно решила поехать посмотреть. Так и есть. Если учесть, что от дома мне еще ехать до метро на маршрутке, все-таки не для меня. Поэтому отказалась.Для меня далеко ехать.
2015-11-16 17:21 Автор: бывший работник, г. Москва
Натренированная улыбчивость персонала
Непорядочные словоблуды. Внешнюю обёртку \антураж ( массовые помпезные совещания, корпоративы, обещания , и проч.) блюдут. Система денежной мотивации неконтролируемая работником, цифры выполнения и планирования "с потолка" и вдогонку, узнаёшь через два месяца в кассе при получении бонуса. Руководство поведает, что нужно наращивать показатели труда...при наращивании объяснят, что темпы роста низкие.. и так до исчерпания терпения…>>