Отзыв о компании QUICKREMONT ИП Устян М С
Добавлен: 07:24 30.11.2012
Другие названия: Байт-Сервис, на печатях написано "Информ-Сервис"
Сайт:  quickpchelp.ru
Телефоны: +7-967-096-11-48, 495-778-36-44

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров на дому у заказчика.

Никнейм: Михаил Майков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Ноябрь 2012
Полезность отзыва: 16 - 16 = 0

Удобный график.

Дезинформация заказчиков ремонта. Заказчику говорят одну сумму, а на самом деле выходит минимум в 8 раз больше того, что обещал оператор. Были несколько случаев. Один раз поехал к заказчику, предложил почитать прайс-лист услуг, на что он сказал, что ему всю цену сказали. Поменял ему блок питания(200р), установил две винды(240р 1шт.), плюс драйверы и программы на две винды вышли около 14000р по прайсу(каждый драйвер 860р и каждая программа 600р). когда я ему сказал сумму к оплате, он позвонил оператору и обматерил трёхэтажным его. Оказалось, что ему сказали, что установка БП, двух ОС, стандартного набора драйверов(мат.плата, чипсет, графика и т.д.) и программ(плееры аудио/видео, кодеки, браузер, текстовый редактор и т.п.) на каждую ОС стОит всё вместе - 1000р. Я при заказчике решил лично в Колл-центр позвонить, узнать, что за бред. Когда позвонил, они сделали вид, что заказчик им не звонил и такие:
- А он что? Как он отреагировал? Соглашается на твою сумму?
я:
- Нет. Потому-что вы ему чётко назвали цену всех услуг.
они:
- Ну попробуй его как-то уговорить.
и положили трубку.
Типа такой-же ситуации было с настройкой роутера. По прайсу "Ручная настройка роутера"(тупо ввести логин/пароль в основном) стоит 2230р, а заказчику сказали 300р, хотя в прайсе вообще нет работ за 300р относящихся к сетям и интернету.
Обучения у них нет! Нагло врут! И повышения квалификации тем-более. Насчёт обучения в офисе говорят "В процессе сам научишься. А если чего-то не знаешь, то звони в колл-центр, там тебе помогут.". Как-то была ситуация, что мне пришлось обратиться в колл-центр за советом. На мой вопрос они ответили "У тебя телефон есть, погУгли.". Благо, что у меня Samsung Galaxy Note, а не какой-нибудь Nokia 3310.
Насчёт зарплаты(они её называют "Процент"). Рассчитывают они так: складываются все заказы за месяц и делятся на количество заказов за месяц(не на дни, т.к. в день можно несколько мелких заказов сделать, а это им не выгодно в плане выдачи зарплат) и получают среднюю сумму заказа. А от неё уже процент зарплаты и категорию работника:
Дилетант

От 8000 - 37%
От 8500 - 38%
От 9000 - 39%
От 10000 - 40%

Есть у них в договоре ещё пункт один, №5 вроде. Говорится в нём о том, что работодатель в любое время имеет право изменить сроки рассчёта процента(вашей зарплаты) как в большую, так и в меньшую сторону. Я так при увольнении попался. У меня октябрь закрылся всего двумя заказами(16090р и 4560р) со средней суммой 10325р за заказ. то есть, я должен был получить за октябрь 8260р, а за первую половину ноября у меня примерно за 8 заказов зарплата выходила 500р(потому-что дезигформированные заказчики бунтовали и приходилось удалять работу). Так эти сволочи сплюсовали мне закрытый и открытый месяцы и зарплата вышла 4800р.
Ещё очень напрягают разные названия одной и той-же фирмы.

Будьте аккуратней с такими конторами! Не попадайтесь! Всем удачи!

Вроде ничего не забыл..

# Бывший работник2014-03-24 06:18:45
В колл центре, сидят бестолковые куклы, которых натаскали на развод клиентов, достаточно грубые и с мозгами не дружат по тому как их просто нет. А на УБЭП они уже нарвались скоро к ним заедем.
# Вадим2014-02-26 00:49:49
Вот уже больше года я работаю в этой компании, пока в целом все устраивает. Начальство адекватное и девочки в колл-центре приветливые, не то что в некоторых фирмах. Я работал в одной такой, так там колл-центр хамил и клиентам и мастерам, а тут такого нет.
# Гриша2014-02-24 05:06:36
Меня так же тут все устраивает :) Одна из наверно немногих фирм, где нет жести со штрафами и прочими вычетами. У меня друг работает в одной фирме, так его там в последний месяц почти на пол зарплаты штрафанули. Теперь он думает от туда увольняться и устраиваться сюда :)
# Никита2014-02-21 19:24:11
Я тоже пытался работать сам на себя, но ничего из этого путного не вышло: реклама дорогая, заказов мало плюс как уже написал Дмитрий - 24 часа на телефоне, даже в туалет с собой телефон приходилось брать, чтобы не пропускать звонки, т.к. реклама оплачена, а стоит она очень дорого. В общем, бросил я все это дело, нашел нормальную фирму (как раз эту) и спокойно работаю! Кстати по деньгам выходит даже больше чем когда работал на себя, т.к. качество заказов у фирмы лучше, чем у любого частника. Такая вот история :)
# Дмитрий2013-12-24 19:24:02
Отзыв очень похож на правду - Если вакансия висит очень долго и переодически обновляется это означает что с ними работать люди не очень желают.
Само название фирмы "ИП Устян" говорит о многом. Таких фирм достаточно много - у знакомого также развели мамашу на переустановку винды на 25 000 р - поставив триал версии антивирусов и софта :))).
Если вакансия висит слишком долго значит что там чтото не гладко - и есть смысл подзадуматся о трудоустройстве.
PS:Всем Итишникам кому не лень так ездить - регистрируйте свой собственный ИП печатайте объявы сайт и работайте на себя за сумму в разы большую.
Даже просто на знакомых можно зарабатывать кто уже обращался в такие сервисы - они вас без работы не оставят. (правда задалбывает быть на телефоне 24 часа в сутки)
# Никита2013-11-16 02:45:14
Владимир, за базаром следи, твое сообщение можно воспринять как угрозу нанесение телесных повреждений. Где доказательства развода и лохотрона? Где факты? Одни пустые и не обоснованные обвинения. Я работал в конторах, где действительно был лохотрон, но в этой конторе все ОК. Просто бесит, когда нормальную контору, которая никого не кидает и платит хорошие деньги грязью поливают.
# Ден2013-11-12 18:59:30
Да, а меня убили две вещи: нет договора трудоустройства, есть только договор купли продажи заказов тебе, как покупателю, это какая то хрень имхо, а так же в залог нужно оставить документ какой-нить. это просто предел мечтаний. Может и есть какой договор, но я до него не дошел
# Владимир2013-11-11 11:47:10
БАЙТ СЕРВИС РАЗВОД!!!!ЛОХОТРОН!!!НАРОД МОЖЕТ СОБРАТЬСЯ И ДАТЬ ИМ ПИЗДЮЛЕЙ КТО ЗА?
# Алекс2013-11-08 15:21:40
Спасибо автору за отзыв. Сразу смутило большое количество положительных отзывов (не тот сайт, чтобы сюда для похвалы толпами ломились, плюс писать положительное в подобной профессии не выгодно. Зачем создавать лишнюю конкуренцию).

P.S. нам тоже в одной конторе приходилось писать положительные отзывы, правда там не столько на левых сайтах, сколько внутри системы компании, для внутреннего рейтинга определённого салона. Там правда и так магазин был шикарный, я даже после увольнения(надоело в 4-х стенах) с удовольствием ходил бы туда как покупатель. Но увы, они сняли слишком большое помещение, а директор компании оказался не дальновидным. Сейчас осталось всего пара салонов, а тот где я работал прикрыли.

В общем спасибо за честный отзыв о компании. Будьте внимательней народ, кругом п*****ж и провокация.
# Валентин2013-10-30 22:09:27
И я работаю здесь, вот решил написать, так сказать поделиться информацией :) Фирма вполне адекватная, нормальное руководство и коллектив. Работа разъездная, но оно того стоит, когда я работал сисадмином, то получал раза 3 меньше чем здесь :)
Я уже здесь давно работаю и не помну чтобы кого-то обманули. Наверно это действительно конкуренты пишут плохие отзывы :)
# Ден2013-09-29 22:52:04
Вообще-то если вакансии размещены год назад, то это означает что контора уже как минимум год работает что горорит о ее ставильности, а то что ежедневно обновляются вакансии говорит о том, что у конторы много заказов и контора растет и развивается.
Я работаю в этой конторе и могу сказать что тут реально платят и платят хорошо, в отличае от многих других фирм.
# Константин2013-09-10 19:42:34
Спасибо за отзыв! Меня сразу смутило, что вакансии опубликованы год назад и ежедневно обновляются.
# Никита2013-09-01 17:14:24
Счастливчик, да ты явно конкурент, который пытаеться полить грязью нормальную фирму. Видно у тебя мастеров не хватает вот ты и пишешь про других всякую хрунь от злости и зависти. Где доказательства твоих слов? Их нет? Тогда закрой рот и не неси всякую чушь!
# Счастливчик2013-08-21 17:56:44
Пытался устроиться к ним в июле, все выше написанное чистая правда, ЛОХОТРОНЩИКИ ЕЩЕ ТЕ С ЖУТКОЙ ТЕКУЧЕСТЬЮ!
# Никита2013-07-18 22:35:02
Макс, над чем ты поржал? Может сам над сабой?
Это же Москва! В Москве такие цены, если ты не знал!
Тебе не Антон четко написал, как получаются такие суммы, еще раз процетирую:
По поводу 130000 в месяц - это простая математика:
Конечно 130000 выходит не у всех, я общался в ребятами у кого выходит 60000 у кого 80000, но есть и профи, у который под 150000 получается. Как написал Антон: Просто нужно уметь работать и не лениться!
# Макс2013-06-21 15:49:41
Спасибо поржал насчет средней стоимости работы в 10 000 и оклады в 130 000.
прямо пылесосы Кирби да и только в отделе айти.....Если ремонт старого стоит 10 к, проще купить новый :) Так что сказки про "реально" заработать может и дальше ИП писать под разными никами :)
# Антон2013-03-05 20:19:07
Мишка, а в чем собственно развод? По статистике, в отличии от многих ООО, ИП более честные и относятся к мастерам с уважением. В сфере ремонта компьютеров крутятся большие, а т.к. мастера получают процент от заказа, от соответственно и запрлаты у мастеров тоже большие, так что все логично :) В общем Мишка иди смейся на свою нищенскую зарплату дальше, а лично я предпочетаю зарабатывать хорошо, поэтому здесь и работаю :)
# Мишка 2013-03-05 01:37:30
А работает развод то да?)))))))))) Ебануться можно, ИП какого то Васи указывает такие зп)))))))!! Мастер, Василий, Никита и Антон, по всей видимости и являются организаторами этого развода!! Ну хоть посмеялся перед сном, СПС.
# Антон2013-02-23 07:57:15
И зря не пошел, фирма нормальная! Александр, устроишься небось ты сейчас сисадмином за какие-нибудь жалкие 20-25 тыс руб, или устроишься в шарашку где тебя кинут, а здесь деньги хорошие и все реально выплачивают!
# Александр2013-02-20 20:33:22
Спасибо за отзыв. Едва не пошел к ним устраиваться :)
# Антон2013-02-20 18:28:10
Кстати есть мастера которые точно больше 130000 получают
# Антон2013-02-20 18:26:08
Тут можно очень хорошо заработать, зная точно что тебе все выплятят :)
Кстати по поводу 130000 в месяц - это простая математика:
При среднем заказе 8500 (за это мастеру полагается 38%), если работать 5 дней в неделю и делать в день по 2 заказа то как раз так и получается: 8500*0,38*2*20=129200 руб. А если средний заказ будет 10000, то за это уже полазается 40%, считаем: 10000*0,4* 2 (то есть 2 заказа в день) * 20 дней (то есть 4 недели * 5 дней в неделю) = 160000 рублей!!! Причем это еще не предел :) Просто нужно уметь работать и не лениться!
# SGD2013-02-20 12:57:26
Если бы я сам себе выплачивал по 2500р. за ввод пароля и 900р. за установку одного драйвера на домашнем компе, то, возможно, в этом месяце 130000 набежало бы.
П.С. по теме - ЛОООЛ
# Василий2013-02-13 20:33:44
Работал в этой фирме, могу сказать что, деньги платят хорошие :)
# Мастер2013-02-09 17:49:01
Я тоже хочу оставить отзыв! Я устроился в эту компанию примерно 8 месяцев назад, пришел сюда потому, что в компании где раньше работал, стало мало клиентов и соответственно мало работы, а в этой компании звонков много, так что без работы не сижу. Радует то, что эта компания уважает специалистов, которые умеют и хотят работать. Очень удобно то что график можно составить исходя из своих нужд, что мне позволяет учиться в ВУЗе и быть всегда при деньгах. Лично у меня хорошее мнение об этой компании.
# Денис2013-01-27 02:04:09
Честная фирма, в которой можно хорошо заработать, зная на 100% что тебе все выплатят без обмана :) Плюс фирма уважает сотрудников.
# Никита2013-01-26 12:59:17
Я тут уже давно работаю, нормальная фирма, всё реально честно выплачивает, в отличии от многих других фирм, просто нужно уметь работать.
Те кто пишет негативные отзывы наверно еще не сталкивались с фирмами-кидалами. Но ничего, сейчас вы по собеседованиям походите, наткнетесь на какую-нибудь шарашку в которой вам вообще ничего не заплатят или оштрафую на 90 процентов от зарплаты, вот тогда и поймете где лохотрон и разводилово. Жизнь вас научит! Всем остальным хочу сказать, что, здесь реально можно очень хорошо заработать и отношение к мастерам нормальное. В общем рекомендую :)
# Максим2013-01-25 14:50:48
Я уже давно работаю в этой компании мастером и получаю в среднем 30-35% от проданных услуг, в результате по деньгам у меня получается очень даже прилично :)
Никакой дезинформации заказчиков нет. Заказчиков Колл-Центр информирует по минимальной стоимости работ, т.к. сказать точную и окончательную стоимость просто невозможно не видя компьютера, тем более что часто клиенты сами сообщают по телефону неверную информацию (к примеру, сказали оператору что компьютер не загружается, а на самом деле он вовсе не включаются), а потом еще удивляются, а почему же стоимость возросла?
Прочитав отзывы недовольных мастеров я сделал вывод, что вы недовольны тем, что вы неудачники и не умеете продавать услуги.
# Сергей2013-01-23 23:47:23
спасибо за отзыв чуть к этим разводилам ним не устроился
# Илья2013-01-13 03:52:12
Спасибо, предполагал, но точно не знал.
# Александр2013-01-09 01:30:30
Обычный лохотрон и разводилово
# Сергей2013-01-04 16:39:13
судя по тому какие они пишут зарплаты (60 000 до 130 000 р ) это просто разводы, за отзыв спасибо. хотел ужё к ним на работу устраиваться.