Другие названия: Байт-Сервис, на печатях написано "Информ-Сервис"
Сайт:  quickpchelp.ru
Телефоны: +7-967-096-11-48, 495-778-36-44

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров на дому у заказчика.

Отзывы о компании     QuickRemont ИП Устян М С Всего отзывов: 25

2014-02-26 00:51 Вадим, г. Москва
Вот уже больше года я работаю в этой компании, пока в целом все устраивает. Начальство адекватное и девочки в колл-центре приветливые, не то что в некоторых фирмах. Я работал в одной такой, так там колл-центр хамил и клиентам и мастерам, а тут такого нет.
А нету их пока, и надеюсь что не будет!
2013-12-22 00:40 Никита, г. Москва
Фирма нормальная, я там работаю и очень хорошо зарабатываю!
Отрицательных нет! Положительные отзывы невозможно накрутить в таком колличетсве, т.к. сайт не приминает отзывы с одного ip-адреса. Очередной конкурент опять решил гадостей написать :) Хватит писать чушь про нормальную контору!
2013-12-18 16:22 Ммм, г. Москва
Могут взять если мало опыта и знаний. Подойдет для желающих срочно что-то найти из подработки и если нужны деньги.
Левые купленные и накрученные отзывы. И да, за неправильный вопрос уволить могут. Заказы есть не всегда. Клиенты не проверяются, можно нарваться на неадекватов в прямом смысле этого слова. Один раз я еле ноги унес. Не пропустил вперед себя кошку в комнату. Да да. По голосу клиент сразу вызывал подозрение. Что еще сказать, вы делаете деньги, допустим 30-40 тысяч себе в месяц, этот "товарищ" делает на вас 200 и более. Из них примерно 20-40 уходит на рекламу... остальное идет в карман. Если…>>
2013-11-16 03:01 Light, г. Москва
Подтверждаю, фирма действительно ценит своих мастеров. Вижу, что другие мастера тоже с радостью пишут сюда, тем самым выражая благодарность. Совсем не удивительно, что о компании здесь только позитив :)
Да нету и быть не может!
2013-11-16 02:57 Light, г. Москва
Подтверждаю, Байт-сервис действительно ценит своих работников. Вижу, что другие сотрудники тоже с радостью пишут отзывы, тем самым выражая благодарность. Совсем не удивительно, что о Байт-Сервис отзывы работников только положительные :)
Да нету и быть не может!
2013-10-30 22:01 Валентин, г. Москва
И я работаю здесь, вот решил написать, так сказать поделиться информацией :) Фирма вполне адекватная, нормальное руководство и коллектив. Работа разъездная, но оно того стоит, когда я работал сисадмином, то получал раза 3 меньше чем здесь :)
Все ок :)
2013-09-29 23:11 Ден, г. Москва
Я работаю в этой конторе и могу сказать что тут реально платят и платят хорошо, в отличае от многих других фирм.
Отрицательных моментов не обнаружено! А вообще отрицательные отзывы пишут зависливые конкуренты, потому что в этой конторе недовольных мастеров просто нет!
2013-09-29 22:57 Ден, г. Москва
Отрицательных моментов не обнаружено! С каких это пор положительные отзывы это плохо, бред какой-то? Мозги включи!
2013-07-18 22:21 Nikita, г. Москва
Если много положительных отзывов, то это говорит о том, что контора нормальная! И я так же это подтверждаю, в этой конторе реально реально выплачивают все что положено и проценты у них адекватные.
Отрицательных сторон нет, меня все устраивает! Если кто не в курсе, отрицательные отзывы пишут в основном конкуренты у которых поганые условия и от которых все бегут. Вот они и поливают грязью другие конторы, чтобы на их фоне выглядеть не хуже. Кстати, Александр похоже засланный казачек от фирмы конкурента, т.к. только одни пустые оскарбления и никаких агрументов.
2013-07-18 22:00 Nikita, г. Москва
Отрицательных сторон нет, меня все устраивает! Если кто не в курсе, отрицательные отзывы пишут в основном конкуренты у которых поганые условия и от которых все бегут. Вот они и поливают грязью другие конторы, чтобы на их фоне выглядеть не хуже. Кстати, Дмитрий похоже засланный казачек от фирмы конкурента, он же сам написал: "Буду тоже систематически понижать ваш рейтинг! ", так что он сам себя раскрыл.