Отзыв о компании ЗАО " Трекпор Технолоджи"
Добавлен: 03:05 30.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  trackpore.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)649-31-69

Описание деятельности:  Производство и продажа аппаратов для мембранного плазмафереза, расходных материалов и трековых мембран.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

офисное здание очень хорошее

задержки заработной платы по 2-3 месяца, на счете ноль рублей - нет ни копейки, генеральный директор в бизнесе ничего не понимает, при увольнении вам будет трудно получить документы и вы не получите зарплату, с Вами не рассчитаются.

# сотрудник2013-03-02 22:03:52
А ничего, что "сотрудники другой организации" - это часть одного большого холдинга, его смежных подразделений? Или личный помощник секретаря не знает что такое опен спейс? Ещё не было такого, чтоб кому-то не выплатили з\п, потому что она белая. Да, с задержками, это правда. Были девушки, которые живут одни или с ребенком на съемной квартире. Они, конечно, не справятся при таких условиях. Если есть поддержка или дополнительный источник доходов, то конечно легче.
Смешно просто читать подобные поверхностные суждения о компании, когда люди толком не поняли, не справились.
# личный помощник руководителя2013-02-05 16:36:52
Работала официально на должности личного помощника руководителя, но по факту - это просто должность секретаря отдела, обслуживание всего отдела и выполнение поручений всех струдников, вплоть до - вот иди и отнеси это туда-то. Два руководителя сидят вместе в одной комнате напротив друг друга и постоянно просят соединять их с другими сотрудниками компании и выдумывают для них задания. В зале отдела также сидят сотрудники другой организации!!!! А за стеклом в этом же зале сотрудники третьей организации!!! Некоторые из них тоже просят подать им чай, кофе, отнести-принести. Я терпела до тех пор, пока не выяснила о невыплатах и задержках зарплаты! Вот было дело! Вид делают бурной деятельности, а зарплату заплатить нечем, больших руководителей из себя строят, быстрее меня с этим соедини, с тем соедини, ты, что не слышишь, - а денег ноль даже на зарплату! Затем я должна была дождаться пока все уйдут и затем вызвать охрану закрыть отдел, так как каждый день после 21.00 уходила! Комнатки чай выпить с бутербродом нет, пообедать негде. УЖАС, я встала одним днем и ушла, потом приезжала писать заявление. Жуткие переводы заставляли делать, огромное количество страниц, наш штатный переводчик уже отказывается. Они ищут кому продать компанию. Компания в долгах.