Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  trackpore.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)649-31-69

Описание деятельности:  Производство и продажа аппаратов для мембранного плазмафереза, расходных материалов и трековых мембран.

Отзывы о компании     ЗАО " Трекпор Технолоджи" Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-02-01 14:11 Менеджер, г. в Московской области
Рабочий коллектив стараются, уже ни у кого не осталось альтруизма работать бесплатно на Королева Александра Анатольевича
Денег не платят 2 года, разогнал Королев всех своим отношениям к людям как к мусору. По бумагам руководитель Терентьев на самом деле ничего не решает, его только используют как куклу для битья. Королёв хамло и жид. Честно отработанных средств людям не видать. Чтоб его бумеранг да ему в лысину!
2017-01-30 08:23 Роман, г. в Московской области
Ну нет положительного ничего.
ГК КОНКОР в которую входят Трекпор Технолоджи, Трекпор Трейдинг, НАНОКАСКАД пилят и крутят бюджетные деньги. Зарплату не платят по году. Куда смотрит следственный комитет и ОБЭП непонятно. Продукция продается, а денег нет! ! ! ? ? ? .
2017-01-30 08:07 Роман, г. Москва
НЕТ
2016-11-17 16:38 константин, г. Москва
хорошая была задумка
ничего не производится, зарплаты не платятся, показуха для Роснана. воруют бюджетные деньги. выброшенные годы
2015-01-17 02:20 Анонимка, г. в Московской области
Были..... до лета 2007. Ежегодный субботник в на при..Усадебном участке под Торжком. Питание и уборочный инвентарь включены в программу развлечений.
Если у Вас остались задатки альтруизма, по ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Приходите работать и как минимум 6 месяцев Вам не нужно будет открывать кошелек или ходить в банкомат. И наконец, СБЫЛАСЬ МЕЧТА идиота, ходить на работу один раз в неделю - зарплата пропорционально отработанному времени от оклада. Ты помнишь как всё начиналось Всё было впервые и вновь Как строили "Альфу" и к нам приезжали Путин, Медведев, Чубайс Как дружно пи....ли Чубайсу Про то что без "Нано" нельзя Вы дайте нам денег на "Бетту" Без…>>
2014-12-09 18:05 Аноним, г. Москва
Зарплата не выплачивается по несколько месяцев. Позиция личный помощник руководителя по факту оказалась секретарь всех сотрудников + офис-менеджер = без зарплаты.
2014-10-17 13:23 Страшно Говорить, г. Москва
их нет
Зарплату уже 6 месяцев не дают.
2014-10-11 04:11 Аноним, г. Москва
Люди! Они вам даже пол копейки не заплатят! БАНКРОТ! ! ! ! ! !
2014-08-27 00:41 Аноним, г. Москва
Сюда не ходите! ! ! Все негативные отзывы ещё в мягких тонах.
2014-04-29 01:41 Аноним Аноним, г. в Московской области
Их нет
Не платят зарплату по 3 месяца надоело может кто увидит из органонов по выше чем прокуратура Подмосковья а в остальных случаях увольняют за правду...