Добавлен: 18:22 29.11.2012
Другие названия: ООО "ММК"
Сайт:  kredit-inform.ru
Эл. почта: "Международный московский комитет по защите прав населения"
Телефоны: + 7 (499) 721-97-19

Описание деятельности:  Юридическое обслуживание граждан и организаций различных организационно-правовых форм с применением действующего законодательства РФ и международного права; Защита интересов в суде населения и юридических лиц; Консультирование населения по гражданско-правовым вопросам, в том числе по возврату долгов; Оказание юридической помощи кредиторам в вопросах не возврата долга; Взаимодействие со службами судебных приставов; Выполнение работы как разовой, так и комплексной по оформлению документов (договоров, претензий, исков, документов связанных с судом, ходатайств, жалоб и т.п.)

Никнейм: Алина Юмашева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Много интересных дел, здесь по настоящему научилась работать. Спасибо большое начальству за то что Вы воспитали во мне настоящего юриста.

Очень много работы иногда даже забываешь пообедать, хотя это это хорошо отразилось на моей фигшуре

# Администратор2015-07-08 03:37:00
Работдатель, ты серьезно думаешь, что есть такие лохи, которые ведутся на твою лапшу? Такие "классные комментики" выявляются сразу. Хорошая попытка, но не сработала.