Другие названия: ООО "ММК"
Сайт:  kredit-inform.ru
Эл. почта: "Международный московский комитет по защите прав населения"
Телефоны: + 7 (499) 721-97-19

Описание деятельности:  Юридическое обслуживание граждан и организаций различных организационно-правовых форм с применением действующего законодательства РФ и международного права; Защита интересов в суде населения и юридических лиц; Консультирование населения по гражданско-правовым вопросам, в том числе по возврату долгов; Оказание юридической помощи кредиторам в вопросах не возврата долга; Взаимодействие со службами судебных приставов; Выполнение работы как разовой, так и комплексной по оформлению документов (договоров, претензий, исков, документов связанных с судом, ходатайств, жалоб и т.п.)

2012-11-29 18:22 Алина Юмашева, г. Москва
Много интересных дел, здесь по настоящему научилась работать. Спасибо большое начальству за то что Вы воспитали во мне настоящего юриста.
Очень много работы иногда даже забываешь пообедать, хотя это это хорошо отразилось на моей фигшуре
2011-05-04 20:52 Елена, г. Москва
Положительных сторон как таковых нет! Так как из-за этой работы только здоровье подрывается! А в итоге никакой благодарности!
Ну то что эта организация находится в жилом доме на 10 этаже в квартире – уже должно Вас насторожить! Но это только цветочки! Во-первых, у них огромная текучка! И все из-за отношения руководства к работникам. Отношение примерно следующее «Работать, раб! ! ! », для них мы всего лишь бесплатная рабочая сила… и подчеркну БЕСПЛАТНАЯ! ! ! Так как денег вы своих не дождетесь. А если и сможете как-то добиться их выплаты, то ооочень долго будете бегать за начальством. Начальник там каждый второй!…>>
2009-09-03 12:10 Георгий, г. Москва
Профессиональный, отзывчивый менеджмент компании и руководство. Постоянные и солидные клиенты, соответственно приличная зарплата. Получаю опыт в областях права, с которыми еще не соприкасался в профессиональном плане.
Серьезных нареканий не выявил.