Отзыв о компании мебельная симфония
Добавлен: 15:04 29.11.2012
Другие названия: орпатек, мебелиум
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mebelium.ru
Эл. почта: koffice@yandex.ru
Телефоны: 7 (495) 775-04-78

Описание деятельности:  мебель на заказ

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Компания Мебельная симфония одна из тех компаний в Москве, которая специализируется на индивидуальности. Наверное, именно поэтому основным призванием ее считается изготовление мебели на заказ. За то время, что она существует - а это более пятнадцати лет, Мебельная Симфония выработала стратегию продаж, при которой как компания, так и покупатель остаются довольны. Ведь предлагая широкий каталог мебели, в котором есть все, что может понадобиться для дома и квартиры, компания охватывает широкий круг покупателей.
На данный момент, включая Москву, открыто несколько десятков салонов Мебельной симфонии. В любом из них вы можете заказать любую продукцию, будь-то детская, библиотека, кухня или что-либо другое. Отзывы клиентов говорят о большой популярности компании.
Специалисты грамотно составляют дизайн проект, где вы сможете посмотреть не только размеры и схемы расположения мебели в вашем доме, но и трехмерное изображение. После чего компания Мебельная Симфония сможет доставить и собрать заказанный у них товар.

Нет, пока

# Наталья2014-07-29 20:17:31
Попала с данной компанией в ту же ситуацию - хамство и невежество. соответственно надо наказывать, выставили претензию, подготовили исковое - с учетом имеющегося опыта работы с судами и приставами из принципа опишу все их имущество если не включат мозги и не урегулируют вопрос в досудебном порядке.
с учетом того, что компания оптимизирует налоги и использует ип думаю ими заинтересуется 31-я ифнс (по месту нахождения) и УЭБиПК ГУВД Москвы. мой ущерб пока не тянет на 159 ч.4 (особо крупный размер мошенничества), но если перешлете координаты УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И ПОСТРАДАВШИЕ, то я все это укажу в заявлении. Адрес их производства в Климовске получен, думаю там стоит побывать представителям Роспотребнадзора и ГУ МЧС.
# Лариса2014-06-12 01:34:42
Столкнулась с этой компанией как заказчик, про отношение работников к клиентам долго писать. Мебель делали год с марта 13 по март 14 года!! Мебель с многочисленными недоделками. на стендах менеджеры постоянно меняются, работники отзываются о компании как "Бардак", знаю, что коммерческий директор уволилась сама из-за постоянных проблем со сроками изготовления и качества. Ужасная компания и ужасное отношение к клиентам, после того как с вас возьмут деньги
# миа2013-06-15 01:21:00
Уважаемому Дмитрию хочется порекомендовать упражняться в написании дифирамбов на официальном сайте своего работодателя. Здесь же посетителей интересует реальное положение дел. А оно таково. Постоянная задержка з/п на неопределенный срок. Мотивируют тем, что нет денег. Я стесняюсь спросить руководство: бюджет организации, планирование - это наверное не про вас? Выплаты можно добиться шантажом - обещанием не выйти на работу по причине отсутствия денег на проезд. Если же работник решает уволиться, он должен приготовится к тому, что с з/п его непременно "кинут". Вдруг откуда не возьмись объявится рекламация на приличную сумму и будьте счастливы, что Вам хотя бы окладную часть выплатили. Они бы и на нее лапу наложили, да вот беда - незаконно это. А рекламация возникнет непременно, даже если вы год без них отработали, при увольнении 100% будет.
Вот как-то так, вкратце. Уже лень писать про то, что к менеджеру в порядке вещей обратиться любому сотруднику компании по любому вопросу, будь то технический, дизайнерский или какой-либо другой. Причем, что самое смешное, обращаются технологи и прочие специалисты, к которым, по сути дела, наоборот менеджер должен обращаться с вопросами.
Так что румяное яблочко, а внутри гниль.
# ***2013-02-13 18:57:53
Хочу предостеречь соискателей: из данной организации невозможно уволиться с полным расчетом!В лучшем случае выплатят официальную часть (которая у них мизерная7-10 т.р!)Плюс ко всему,в период работы регулярные несанкционированные вычеты и штрафы по рекламациям.Казалось бы,такая крупная и серьезная фирма,расрученный бренд,а на деле рядовая "шаражкина контора" (извиняюсь за выражение).