Другие названия: орпатек, мебелиум
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mebelium.ru
Эл. почта: koffice@yandex.ru
Телефоны: 7 (495) 775-04-78

Описание деятельности:  мебель на заказ

Отзывы о компании     мебельная симфония Всего отзывов: 4

2014-09-22 21:05 Андрей, г. Москва
Директор - красивая женщина.
Бизнес компании построен на выманивании предоплаты у доверчивых покупателей с последующим выкручиванием им рук: привезем, когда захотим, и то, что захотим. Не нравится - судись. Уроды!
2013-06-15 01:38 миа, г. Москва
ничего, достойного упоминания
1. Несвоевременная выплата з/п, постоянно. 2. Оплачиваемый отпуск - 14 дней, хотя по ТК РФ ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью не менее 28 календарных дней. 3. Обман с выплатой расчета при увольнении, который обставляется как неизвестно откуда взявшаяся рекламация. Это только самые "яркие" моменты. Пы Сы: более эмоционально описала в комментарии к "отзыву" Дмитрия, который неуклюже попытался здесь попиарить своих работодателей.
2012-11-29 15:04 Дмитрий, г. Москва
Компания Мебельная симфония одна из тех компаний в Москве, которая специализируется на индивидуальности. Наверное, именно поэтому основным призванием ее считается изготовление мебели на заказ. За то время, что она существует - а это более пятнадцати лет, Мебельная Симфония выработала стратегию продаж, при которой как компания, так и покупатель остаются довольны. Ведь предлагая широкий каталог мебели, в котором есть все, что может понадобиться для дома и квартиры, компания охватывает широкий…>>
Нет, пока
2012-10-13 11:50 Аноним, г. Москва
много точек по москве
при собеседовании обещают "золотые горы", зарплату в срок не платят, задержки, (выплатят мне -еще не знаю! ) план на точке не реальный! ! 1 700 000 ! с каждого контракта 1%, цены на мебель -космические, из-за этого много людей проходят мимо! ! ! в управлении компании -бардак!