Отзыв о компании Коннект Персонал
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  connect-personal.ru
Эл. почта: info@connect-personal.ru
Телефоны: +7 (495) 229-46-76

Описание деятельности:  Кадровое агентство «КОННЕКТ ПЕРСОНАЛ» специализируется в подборе персонала в области ИТ, телекоммуникаций и предоставляет услуги по кадровому консультированию в сфере ИТ. ул.Щипок, д.11/28, стр.5, г. МОСКВА, 115054

Никнейм: Ольга Булавская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Не замечено. Не выявлено. Больше в это агенство ни ногой.

В августе пригласили на собеседование на позицию Менеджер-координатор сервисной службы. Вакансия была ими опубликована на ХХ. Менеджер по подбору персонала Булавская Ольга проводила собеседование в очень хамской манере. Вопросы были совершенно не по обязанностям и требованиям к вакансии. Даже не было озвучено название компании для которой они искали человека. А самое интересное то, что эта вакансия случайно была найдена опять на ХХ. Дата публикации вакансии 20 ноября 2012. http://hh.ru/vacancy/6512994.
Выходит так и не нашли c августа по ноябрь и их эта вакансия не реальная. Те кто собирается к ним на собеседование будьте осторожны, их вакансии могут быть выдуманными. Свое время и нервы берегите.

# Иван2015-02-19 15:04:53
Все так и есть. Выдуманные вакансии от лохотронского КА.